Консультируйтесь с юристом онлайн

1292 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1292 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Социальное обеспечение

Присвоение звания "Ветеран труда"

Здравствуйте! Выхожу на пенсию по достижении возраста, имею знак "Отличник Советской армии". Положено ли мне присвоение звания "Ветеран труда"? Трудовой стаж 38 лет. Проживаю в Республике Башкортостан.

14 Марта 2015, 15:08, вопрос №761955 Андрей, г. Уфа
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Дмитрий
    Юрист, г. Электросталь
    Общаться в чате

    Андрей, здравствуйте!

    к сожалению ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН от 31 декабря 2004 г. N 272 О мерах по реализации Закона Республики Башкортостан «О ветеранах войны, труда и Вооруженных Сил» не содержит в перечне упоминание о знаке «Отличник Советской Армии».

    Постановление 272

    Однако во многих субъектах звание «Ветерана труда» дают при таком знаке.

    14 Марта 2015, 15:50
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.