Регламент служебного времени военнослужащих

Здравствуйте. Я являюсь курсантом высшего военного училища (института). Согласно распоряжению Сердюкова от 1 марта 2010 г - новый регламент увальнение военнослужащих. Курсанты имеют право свободного выхода и перемещения в училище во вне учебное время начиная с первого курса. Вопрос. Как получить в моем училище св выход (я заканчиваю 1 курс) если по закону он возможен но нач училища все запретил и свободный выход есть только у одного курсанта третьего курса, но у него есть жена и дети.

, Александр, г. Одинцово
Ксения Суханова
Юрист, г. Томск

Обратитесь  к вышестоящему начальству в письменном виде. На мой взгляд, этим приказом об отмене свободного передвижения вас произвольно  ограничивают свободы Подумайте, как это сделать дипломатично, можете для начала подойти на прием к начальнику училища, затем действовать по ситуации, узнать у него, чем он мотивирует лишение свободы и чем регламентированы его действия.