Консультируйтесь с юристом онлайн

412 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
412 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Мегги Молл

здравствуйте мне пришло письмо

от мегги молл что я выйграла 3000000 тг можно ли в это верить и получал ли кто нибудь выйграш??

14 Марта 2015, 11:19, вопрос №761726 Татьяна
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (5)

  • Юрист - Александр
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Нет, не верьте, это мошенники. Никакого выйгрыша, к сожалению, нет.

    14 Марта 2015, 11:23
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Егор
    Юрист, г. Кемерово
    Общаться в чате

    Татьяна, почитайте отзывы в интернете. Это все обман.

    14 Марта 2015, 11:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Галина
    Адвокат, г. Москва
    Общаться в чате

    Вас попросят купить у них какой-нибудь товар, чтобы получить свой выигрыш  и на этом все закончится

    14 Марта 2015, 11:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Сергей
    Адвокат, г. Саранск
    Общаться в чате

    Здравствуйте. Советую вам не обращать внимания на выигрыши от мегги молл. 

    14 Марта 2015, 11:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Елена
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    здравствуйте,

    можно ли в это верить

    конечно, нет

    и получал ли кто нибудь выйграш??

    обещаемые выигрыши/денежные призы от «Мегги Молл» только „на бумаге“, в реальности же выигрышей/призов еще никто не получал. Отзывы о компании „Мегги Молл“ и проводимых «акциях» можно прочитать здесь: gmstar.ru/moscow/2-80821-meggi-moll/otzyvy-o-kompanii-9.html

    с уважением,
    Елена

    19 Марта 2015, 03:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.