Мегги Молл

здравствуйте мне пришло письмо

от мегги молл что я выйграла 3000000 тг можно ли в это верить и получал ли кто нибудь выйграш??

, Татьяна,
Александр Романов
Адвокат, г. Москва

Нет, не верьте, это мошенники. Никакого выйгрыша, к сожалению, нет.

Егор Будин
Юрист, г. Кемерово

Татьяна, почитайте отзывы в интернете. Это все обман.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вас попросят купить у них какой-нибудь товар, чтобы получить свой выигрыш  и на этом все закончится

Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Здравствуйте. Советую вам не обращать внимания на выигрыши от мегги молл.

Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

можно ли в это верить

конечно, нет

и получал ли кто нибудь выйграш??

обещаемые выигрыши/денежные призы от «Мегги Молл» только „на бумаге“, в реальности же выигрышей/призов еще никто не получал. Отзывы о компании „Мегги Молл“ и проводимых «акциях» можно прочитать здесь: gmstar.ru/moscow/2-80821-meggi-moll/otzyvy-o-kompanii-9.html

с уважением,
Елена