8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли с такими документами поступить на заочно?

Доброе время суток! Хотелось бы узнать,вот у меня на руках аттестат за 9 класс и справка за 11 класс,в справке все оценки выставлены,экзамен по русскому сдан,а вот по математике нет(,могу ли я поступить заочно на юриста в свердловской области ? В Екатеринбурге или в г.Асбесте.

14 марта 2015, 02:38, Марина, г. Асбест
Александр Самарин
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Скорее всего не возьмут Вас на обучение.

Идите в техникум, там с 9 классами можно учится.

14 марта 2015, 03:41
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Жилищное право
Можно ли провести собрание ТСН заочно, если помещения собственников имеют статус нежилых?
Можно ли провести собрание ТСН заочно? Помещения собственников имеют статус нежилых помещений. Это не МКД, Нужны правовые основания и нормы права. Спасибо
04 ноября 2019, 08:49, вопрос №2575005, Раевский Дмитрий Алексеевич, г. Сыктывкар
2 ответа
Гарантии, льготы, компенсации
Можно ли забрать документы из колледжа и поступить на следующий год на бюджет?
Можно ли забрать документы из колледжа и поступить через год в него же на бюджет,как и раньше?Я слышал,что возможности такой нет,правда ли?
05 сентября 2019, 04:00, вопрос №2498502, Эдуард, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Административное право
Можно ли такой документ в суде признать недействительным?
Является ли существенным нарушением название процессуального документа, на основании которого привлекают к административной ответственности. Так, предприятие привлечено документом, называющимся «Постановление о прекращении производства по делу об административном правонарушении». Можно ли такой документ в суде признать недействительным?
27 июня 2019, 09:26, вопрос №2414846, Макс, г. Ставрополь
1 ответ
Заключение и расторжение брака
Можно ли таким образом отсрочить развод?
Вопрос о законности бракоразводного процесса по дубликату свидетельства о браке,полученного обманным путем.при наличии оригинала документа. Супруг в одностороннем порядке подал на развод.Поскольку оригинал свидетельства о браке находится у супруги,которая в силу обстоятельств временно пребывает в другой стране,и супругу(истцу) об этом известно (о том,что документ у нее).Супруг втайне сделал дубликат свидетельства о браке,и предоставил его в суд при подаче заявления на развод . Суд назначил трёхмесячный срок для примирения.Супруга (ответчик) не может явиться в суд,т к находится в другой стране,соответственно,не может отстаивать свои интересы. Супруг (истец) не хочет делить имущество.Как всегда,в таких ситуациях "всё моё". Потребовал от супруги написать ответное заявление,что она не претендует на имущество,и согласна на рассмотрение дела в её отсутствие .Под давлением,а так же заверением супруга(истца),что это формальность для суда,и что об имущественных вопросах "просто между собой договоримся" ,супруга написала согласие,и у истца оно есть в виде фотографии,оригинала нет. Суд через полтора месяца. Супруг (истец) тянет время,то идя на разговоры,то нет Как поступить супруге? Можно ли написать письмо в суд о том,что свидетельство о браке ,поданое истцом - фэйк,и есть оригинал документа,и супругу об этом известно? Можно ли таким образом отсрочить развод ? Да и вообще,что это за развод -втихаря сделал документ,подал иск- и что,свободен?Или разведут в назначенный срок,тк детей нет,и ответчик не явился на суд? Заранее благодарю за ответы!
08 января 2019, 15:25, вопрос №2217592, Владимир, г. Москва
4 ответа
Нотариат
Можно ли продлить действие доверенности заочно, если доверитель находится за границей?
Хозяйка квартиры живет за границей, Оставила доверенность на продажу квартиры, но действие ее закончилось 2 месяца назад. Можно ли продлить действие доверенности заочно, т. к хозяйка квартиры выехать в Россию в данныймомент не может, Появился покупатель, которого мы долго ждали
03 октября 2015, 15:44, вопрос №995107, Наталья Ваганова, г. Волжск
2 ответа
Дата обновления страницы 14.03.2015