Улучшение жилищных условий ветерана

Добрый вечер. Ветеран ВОВ проживает в частном доме, который принадлежит ему на правах собственности. Ему 93 года, является инвалидом 2 группы. Дом старый, в нем нет водопровода и туалета, только газ. Имеет ли он право рассчитывать на улучшение жилищных условий? Куда нужно обращаться?

, Светлана, г. Волгоград
Наталья Утробина
Юрист

Светлана, обратитесь в администрацию по месту жительства с заявлением об обследовании жилья ветерана ВОВ на пригодность к проживанию.