Как наказать виновных

Летом 2014, у меня сбили на камазе свекровь,на смерть.Виновные были очень пьяны, и вместе с машиной оставались тут же на месте дтп. Я незнаю как коротко написать.Но смысл в том что у них хорошие дорогие адвокаты, и теперь они из виновных стали свидетелями.Выходит камаз сам ехал.Подскажите как добиться справедливости Как наказать виновных..

, ВЕРА, г. Ейск
Александр Замковой
Юрист, г. Москва

Найти не менее хороших адвокатов… другого выбора,  сожалению нет…

можете позвонить мне 8-916-518-56-97

Владимир Овчинников
Адвокат, г. Новосибирск

Здравствуйте, Вера!

Из Вашего вопроса до конца не понятно, что с уголовным делом (приостановлено  или ведется следствие), однако, Вам или лицу, признанному потерпевшим по данному делу, в обязательном порядке необходимо подать в письменном виде жалобу прокуратуру и подробно изложить известные Вам факты.

С уважением, Владимир.