Удо осужденного
Если мой муж ранее освобождался по УДО, и в момент УДО совершил преступление и УДО было заменено на лишение свободы, он отсидел вышел вышел опять по УДО и его доходил,то есть на момент этого приговора не имеет ни 70 статьи,не 79 ч.7 п.В,только 111 1.через сколько мы можем подать на УДО, через 1/2 или 2/3?статья относится к тяжким
ущерб мы возместили,еще до осуждения,т.е. потерпевший на нашей стороне полностью и до сих пор готов в суд пойти и просить чтоб его освободили по УДО.вот почему то адвокат утверждает что на данный момент нет ограничений подавать на УДО через 1/2.я не понимаю.у него на данный момент нет нарушений, 7 поощрений за год,работает.