8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие шансы решить эту проблему в свою пользу?

ст. 46

п. 1

п.п. 3 есть возможность приостановить производственное дело по этой статье или что бы прекратили удерживать денежные средства хотябы навремя

13 марта 2015, 15:22, Алексей, г. Новосибирск
Татьяна Гусева
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте Алексей. Ст. 46 какого закона? Есть тысячи законов с п. 1 ст. 46. Также следует уточнить — что такое «производственное дело»?

13 марта 2015, 15:24
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Сергей Карпушкин
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Здравствуйте. Уточните пожалуйста ваш вопрос?

13 марта 2015, 15:37
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
Позвонила в жкх они сказали что бы я меняла потолок за свой счёт или это они должны делать и как по закону они должны решить эту проблему и в какой срок
Здравствуйте я купила квартиру на последнем этаже сняла плитку а там плесень и грибок, следовательно с крыши бежит. Позвонила в жкх они сказали что бы я меняла потолок за свой счёт или это они должны делать и как по закону они должны решить эту проблему и в какой срок.
05 мая 2020, 01:30, вопрос №2763362, Анастасия, г. Москва
1 ответ
Недвижимость
Есть ли какие-то шансы через суд решить вопрос в свою пользу?
Пришло уведомление о выселении. Просят предоставить в течении двух недель документы, подтверждающие законность проживания. Комнату в общежитии получила от организации в которой работала, но она ликвидировалась, я попала под сокращение. На комнату есть все документы, кроме договора. Здание относится к Минобороны РФ. Есть ли какие-то шансы через суд решить вопрос в свою пользу?
27 апреля 2020, 17:53, вопрос №2757053, Мария, г. Омск
1 ответ
Пенсии и пособия
Подскажите пожалуйста как решить эту проблему?
Здравствуйте.Соц защита отказывает в пособиях(единовременное и по уходу до 1,5лет. Из-за отсутствия какой-то справки,в которой говорится о том,что муж был на протяжении нескольких месяцев в отпуске за свой счёт,потом уволился(2-ндфл предоставляли-не то).Еще требуют справки о неполучение этих пособий на прошлой работе.Но там говорят ,что не выдают таких справок.Все что могут снова предоставить -только 2-ндфл. Подскажите пожалуйста как решить эту проблему?
15 апреля 2020, 06:14, вопрос №2743963, Алина, г. Москва
2 ответа
Раздел имущества
Есть ли шанс отсудить квартиру в свою пользу?
Добрый день. Ситуация такова. Развод с мужем, есть ребёнок (1год). Есть квартира, общая, но оформлена на брата мужа. Есть ли шанс отсудить квартиру в свою пользу?
04 июня 2019, 05:14, вопрос №2383894, Каролина, г. Волгоград
2 ответа
Жилищное право
Возможно ли как-нибудь решить эту проблему в нашу пользу?
Семья из 4х человек. Муж В/сл. В 2016 по наследству была оформленна 1/8 доля в кв 40 м2. И продана в этом же месяце в Новосибирске .В 2019 году подписан контракт в Новосибрске и жилищная коммисия признала нуждающиемся в жилье. Службеного у части жилья нет, в выплате копмпесации поднаёма отказали ст 53 ЖК РФ. Возможно ли как нибудь решить эту проблему в нашу пользу?
16 мая 2019, 06:44, вопрос №2360113, маргарита, г. Новосибирск
1 ответ
Дата обновления страницы 13.03.2015