О получении справки отсутствия судимости
Здравствуйте.У меня сложилась проблемная ситуация.Сейчас собираюсь устраиваться на работу в одну из крупных компаний,которая связана с работой с детьми и ввиду этого они требуют предъявить справку о не судимости.Но проблема в том,что место прописки у меня Омская область,а живу сейчас и собираюсь работать в Москве.Куда мне обратиться с этим вопрос и как быть,если я ещё не успела сделать временную регистрацию в Москве,т.к. ещё 90 дней пребывания не истекло.Могут ли они ее предоставить тут,в Москве без временной регистрации и как это лучше до них донести?Этим УФМС занимается?Может ли в этом помочь МФЦ?
Андрей и Ксения,спасибо Вам большое за ответы,вы очень мне помогли.Особенно Ксения-так развернуто,подробно все расписали.Огромная Вам благодарность.