8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Узнать про Статью

ч2 Ст.206УК РСФСР это статья - Хулиганство В 1995 получил ее, на один год условно. Статья --погашена.Почему работодатели об этом узнают, когда устраиваешься на новую работу?

    yEBM_ZBaBTU
    .jpg
13 марта 2015, 14:13, Вячеслав, г. Жигулевск
Надежда Кодочигова
Надежда Кодочигова
Юрист, г. Волгоград

По закону работодатели не имеют права отказать в приеме на работу, ссылаясь на наличие судимости, поскольку судимость юридически погашена.Согласно ст. 86 УК РФ погашение или снятие судимости аннулирует все правовые последствия, связанные с судимостью. Но на практике, к сожалению, они часто отказывают, при этом не пояснив причин. С этим, к сожалению, ничего не поделаешь…

13 марта 2015, 14:18
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Наркотики
Можно узнать статью по которой они действовали?
Здравствуйте! В клуб ворвалась полиция и выпускала из клуба только после того как сдашь анализы на наркотики. Можно узнать статью по которой они действовали ? Они же по идеи нарушили конституционные права, но тут именно надо было каждому пройти тест , а не проверка документов
13 сентября 2020, 14:15, вопрос №2860853, Петя Птров, г. Москва
1 ответ
Военное право
Как можно узнать статью, по которой было списание?
здравствуйте вот у меня такая история дело в том что я прошёл медкомисию военнкомате и мне выдали военный билет с катигорией д без статьи я проморгал когда личное дело было на руках и как мне узнать статью болезни по которой списали меня я на работу не магу устроица это ужас и когда пайду в поликлинику за справками на получение ву для автошколы потребуют военный билет что мне делать в этой ситуации и повлеяет это в дальнейшей жизни и в будущем а то как то непосебе в дальнейшем трудоустройсте в получении прав и травматического оружия я хвонил военнкомат три раза и мне сказал сотрудник что ваше дело уничтожено и как мне узнать статью по которой списали меня и патом в августе месяце я ходил за выирской и сотрудник сказала мне что нет у них выписки из пк как мне поступить в данной ситуации помогите мне и что говорить психматру когда покажу военник при прохождение медкомисии
30 декабря 2019, 00:01, вопрос №2634157, георгий, г. Георгиевск
1 ответ
Уголовное право
Как узнать статью и данные дела, по которому человек отбывал наказание?
Можно узнать статью и дело за что отбывал наказание человек, и его дело. Надо помочь человеку доказать невиновнось
14 ноября 2019, 21:57, вопрос №2588411, Евгений, п. Караганда
1 ответ
Уголовное право
Как узнать в интернете статью, по которой осужден человек, не обращаясь в гос услуги?
возможно ли как то узнать статью по которой осужден человек,и сделать это в интернете не обращаясь в госуслуги
03 ноября 2018, 14:10, вопрос №2155328, Елена, г. Омск
3 ответа
Уголовное право
Можно ли узнать статью, по которой осужден бывший муж и срок заключения?
узнала что бывший муж осужден. можно ли узнать статью и срок? наконец то началась выплата алиментов. хочется знать сколько будет длиться это "счастье"
11 марта 2017, 04:10, вопрос №1567146, ольга, г. Новосибирск
3 ответа
Дата обновления страницы 13.03.2015