Увольняют без зп

Работаю в ресторанном бизнесе,не платят зп уже 2,5 месяца,после собрания учредители решили закрыть заведение в течение нескольких дней,на вопросы о зп гендиру отвечают "денег нет,незнаем, отдадим как появятся деньги"Что делать в такой ситуации?

, Евгений, г. Москва
Анжелика Гаврилова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер. Имеет место нарушение ТК РФ. Необходимо обращаться с претензией к работодателю. Получили ли Вы как-то приказ для ознакомления (об увольнении, о ликвидации)?