Консультируйтесь с юристом онлайн

552 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
552 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Как уволиться без отработки,находясь в отпуске

19.03.2015 у меня отпуск на 2 недели,а мне сегодня предложили наконец работу, которую я долго ждала. могу ли я уволиться без отработки?

13 Марта 2015, 17:08, вопрос №761030 надежда, г. Красноярск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Наталья
    Сулимова Наталья, Юрист, г. Оренбург
    Общаться в чате

    Согласно ст.80 Трудового кодекса РФ, Вы должны предупредить работодателя об увольнении за 2 недели. Увольнение до истечения двухнедельного срока возможно только если вы с работодателем достигнете об этом соглашения. 

    13 Марта 2015, 17:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.