8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможен ли обмен телефона

Здравствуйте,у меня телефон ремонтируют по гарантии,более трех раз,могу ли я обменять на другой?

13 марта 2015, 13:51, Андрей, г. Пермь
Анна Антипко
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Андрей.

Если он в ремонте более 30 дней в течение гарантийного срока, то по Закону «О защите прав потребителей» вы можете предъявить претензию о его замене.

13 марта 2015, 14:00
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Возможен ли обмен или возврат товара в данном случае?
Здравствуйте! Через сайт интернет магазина был заказан телефон определенной марки, в пункте выдачи оплачен именно этот телефон( чек сохранен), дома при пользовании выяснилось, что выдан был телефон этой марки, только название отличается на две буквы, функционал уже другой.Возможен ли обмен, соответственно нарушена целостность упаковки.Сам телефон надлежащего качества, с момента покупки прошел 1 день
22 апреля 2019, 19:49, вопрос №2338211, irnikno, г. Пенза
3 ответа
Защита прав потребителей
Возможен ли обмен телефона с браком в комиссионном магазине?
Добрый день! Возникла неприятная ситуация. Купили в комисионном магазине Б/У айфон 6 на 64 гигабайта (памяти).Телефон был без коробки, просто телефон и зарядка. Купили его за 12500. Буквально через 4 дня стала заедать клавиатура, и еще изначально не работал гироскоп(датчик в телефоне. Об этом браке продавец не предупредил, дал 2 недели гарантии. Отдали вчера на диагностику, результаты в понедельник. У них же в магазине есть айфон 6 на 32 гигабайта (меньше памяти), но у него есть коробка, он на гарантии и т.д. Возможен ли обмен телефонов после диагностики?
20 мая 2018, 08:07, вопрос №2000710, Василий, г. Пермь
2 ответа
Защита прав потребителей
Возможен ли обмен телефона в течении 14 дней?
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, был куплен сотовый телефон 3 дня назад и в течении 3-х дней работы, была выявлена некорректная работа данного телефона....в солоне сотовой связи МТС отказали в обмене телефона, только после проверки качества , которая происходит в течении 21 дня и то, только если что-то из нарушений работы телефона будет выявлено. Действительно ли верно, то что отказали в обмене?
28 марта 2017, 19:47, вопрос №1588719, Юлия, г. Тула
2 ответа
Защита прав потребителей
Возможен ли обмен телефона в случае его неисправной работы?
Телефону iphone 5s 9 месяцев , гарантия один год. Тедефон начал глючить , полосы на экране появляются пропадают, телефон сам выключается , после этого не включается в течении 1-4 часов. Телефон не падал. Возможен ли обмен на такой же новый?
24 марта 2017, 14:04, вопрос №1583964, Ксения, г. Челябинск
2 ответа
Защита прав потребителей
Возможен ли обмен неисправного телефона на телефон той же модели в магазине?
Здравствуйте. 4 месяца назад был куплен телефон Sony z3 compact,(заказан в интернете и забран с магазина Мегафон). Со временем стала замечать что между экраном и корпусом появились щели. В интернете прочитала,что были в данной модели замечены такие отклонения ещё у нескольких людей. Во всем остальном,телефон в идеальном состоянии,нет ни царапины. Возможен ли обмен данного телефона на телефон той же модели в магазине??
12 октября 2015, 13:21, вопрос №1003691, Виктория, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 13.03.2015