ППС во дворе с банкой пива остановили
ППС остановили меня и друга с пивом в своём дворе! Друга забрали , мне сказали подпиши протокол пустой не заберём. Я подписал. теперь висит административное правонарушение и не могу устроиться на работу из-за него. Что-то можно сделать?
, Алексанрд Курж, г. Волгоград
Надежда Кодочигова
Факт административного правонарушения обжаловать не удастся, поскольку в протоколе стоит ваша подпись. Ну а работодателя совсем не обязательно информировать о данном факте.