Не возвращают деньги за товар купленный оптом
здравствуйте,пожалуйста не могли бы вы мне помочь. уменя мама ип она закупила товар год назад оптом в одной фирме, но данный товар ей не понравился она сдала его назад при это они приняли его и сказали что вернут деньги только товаром ...тянули они кота за хвост и вот прошел год и ни товара ни денег нет а переписка вся сохранена где они пишут сколько остались нам должны...теперь вообще трубку не берут. что же делать?заранее спасибо.
Уточнение от клиента
Здравствуйте есть в электронных письмах счета и акты сверки сделанные этой организацией где они пишут что вернули такие то единицы и остались должны столько то..
, ксения семенова, г. Казань