Входит ли в стаж работы время обучения в ВУЗе

Входит ли в стаж работы время обучения в ВУЗе (дневное отделение). Период учебы с 1974 по 1979 гг. Стаж нужен для присвоения звания Ветеран труда Новосибирской области.

, Татьяна, г. Новосибирск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

При условии, что до учебы была работа или служба в армии.

Павел Родин
Юрист, г. Орехово-Зуево

Согласен. Если не ошибаюсь, до 1993 года  период учебы не засчитывался в общий трудовой стаж, если перед поступлением в ВУЗ человек нигде не работал или не служил.