8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Где возможно получить одному из учредителей ооо последнюю версию устава?

Подскажите пожалуйста, возможно ли в интернете или каким либо другим образом найти последнюю версию устава ООО одному из учредителей?

, Олег, г. Волгоград
Егор Будин
Егор Будин
Юрист, г. Кемерово

Подскажите пожалуйста, возможно ли в интернете или каким либо другим образом найти последнюю версию устава ООО одному из учредителей?

Олег

Добрый день! в ИФНС можете получить копию устава

0
0
0
0
Сергей Карпушкин
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Здравствуйте. Обратитесь в налоговую. 

0
0
0
0
Пётр Колегов
Пётр Колегов
Юрист, г. Киров

Выдача копии устава происходит в регистрационном или территориальном налоговом органе, по месту постановки на учёт организации в качестве налогоплательщика. Организация может получить на себя копию устава 1 раз в месяц бесплатно через 5 дней после отправки соответствующего запроса. Любое физическое лицо может получить копию устава организации на следующий день (для этого нужно оплатить госпошлину в размере 400 рублей) или через 5 дней после подачи запроса и оплаты госпошлины в размере 200 рублей.

Для того чтобы получить копию устава, нужно подать следующие документы:

  • заявление на предоставление копии устава;
  • квитанцию об оплате госпошлины за копию устава.

Если необходимо получить документ уже на следующий день после подачи запроса, то в инспекцию надо предоставить:

  • заявление на срочную выдачу копии устава;
  • квитанцию об оплате госпошлины на срочное получение копии устава.

0
0
0
0
Похожие вопросы
900 ₽
Вопрос решен
Предпринимательское право
Директора ООО "Первое" избран (назначен) директором ООО "Второе" также участники общества приняли решение сменить юридический адрес ООО "Второе" на регион, в котором зарегистрировано ООО "Первое"
Здравствуйте! Директора ООО "Первое" избран (назначен) директором ООО "Второе" также участники общества приняли решение сменить юридический адрес ООО "Второе" на регион, в котором зарегистрировано ООО "Первое". Нужен новый юридический адрес в новом регионе. ООО "Первое" арендует офис, возможна ли регистрация юридического адреса ООО "Второе" по юридическому адресу ООО "Первое", учитывая что в обоих обществах директор одно физическое лицо. В договоре аренды с ООО "Первое" нет прямого запрета на регистрацию юр адреса третьих лиц.
, вопрос №4056194, Клиент, г. Чита
Банкротство
Я УЧРЕДИТЕЛЬ ООО, НО ЕСТЬ ген.директор, который отвечает за все, а я только на бумаге.у меня идет процедура
Я УЧРЕДИТЕЛЬ ООО,НО ЕСТЬ ген.директор,который отвечает за все,а я только на бумаге.у меня идет процедура банкротства как физ.лица уже 3,5 года.И вероятно ,что я учредитель и затягивается окончание суда. как мне выйти из учредителей?
, вопрос №4055642, светлана, г. Москва
Трудовое право
ООО зарегистрировано 13 марта, как сдать отчет в ПФР сзд-тд что бы не выплачивать штраф
Зарегестрировал ООО, являюсь единственным учредителем и директором. Назначен по решению которое сдавалось при регистрации. ООО зарегистрировано 13 марта, как сдать отчет в ПФР сзд-тд что бы не выплачивать штраф. Можно ли издать отдельный приказ о назначении на должность директора для оформления трудового договора?
, вопрос №4055432, Павел, г. Рязань
Налоговое право
Могу ли я, как учредитель ООО, имея 49% акций получить в ИФНС дубликаты Учредительных документов ( устав ИНН, ОГРН), т
Могу ли я, как учредитель ООО, имея 49% акций получить в ИФНС дубликаты Учредительных документов ( устав ИНН, ОГРН), т. к. ген. директор отказывает мне в их получении.
, вопрос №4054705, Людмила Ивановна, г. Москва
Предпринимательское право
Может ли другой человек открыть ООО, сделав меня соучредителем с какой-то долей, например 1%, чтобы я смог получить полную доверенность на управление ООО
Здравствуйте! Мне необходимо открыть ООО для перевода с НПД некоторых дел, чтобы масштабировать их. Знаю, что для предпринимателей мало льгот, например даже ипотеку под низкий процент будет тяжело получить, не говоря про пособия. Может ли другой человек открыть ООО, сделав меня соучредителем с какой-то долей, например 1%, чтобы я смог получить полную доверенность на управление ООО. При этом генеральным директором я же не буду являться, соответственно смогу претендовать на льготные ипотечные программы, верно я понимаю или учредительство также является отягощающим фактором?
, вопрос №4054193, Павел, г. Тобольск
Дата обновления страницы 13.03.2015