8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Где возможно получить одному из учредителей ооо последнюю версию устава?

Подскажите пожалуйста, возможно ли в интернете или каким либо другим образом найти последнюю версию устава ООО одному из учредителей?

13 марта 2015, 09:50, Олег, г. Волгоград
Егор Будин
Егор Будин
Юрист, г. Кемерово

Подскажите пожалуйста, возможно ли в интернете или каким либо другим образом найти последнюю версию устава ООО одному из учредителей?

Олег

Добрый день! в ИФНС можете получить копию устава

13 марта 2015, 09:53
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Сергей Карпушкин
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Здравствуйте. Обратитесь в налоговую.

13 марта 2015, 09:57
0
0
0
0
Пётр Колегов
Пётр Колегов
Юрист, г. Киров

Выдача копии устава происходит в регистрационном или территориальном налоговом органе, по месту постановки на учёт организации в качестве налогоплательщика. Организация может получить на себя копию устава 1 раз в месяц бесплатно через 5 дней после отправки соответствующего запроса. Любое физическое лицо может получить копию устава организации на следующий день (для этого нужно оплатить госпошлину в размере 400 рублей) или через 5 дней после подачи запроса и оплаты госпошлины в размере 200 рублей.

Для того чтобы получить копию устава, нужно подать следующие документы:

  • заявление на предоставление копии устава;
  • квитанцию об оплате госпошлины за копию устава.

Если необходимо получить документ уже на следующий день после подачи запроса, то в инспекцию надо предоставить:

  • заявление на срочную выдачу копии устава;
  • квитанцию об оплате госпошлины на срочное получение копии устава.

13 марта 2015, 10:20
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Корпоративное право
Могу ли я без личного присутствия выйти из состава учредителей ООО?
Добрый день! Я являюсь учредителем ООО (50%). По уставу могу выходить без уведомления остальных. Проживаю в другой стране. Могу ли я без личного присутствия выйти из учредителей? Или с Вашей помощью! Спасибо за Ваш ответ!
09 января 2018, 11:34, вопрос №1865469, Никита, г. Москва
2 ответа
Корпоративное право
Как снять полномочия директора с одного учредителя ООО и возложить на другого?
Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, как снять полномочия директора с одного учредителя ООО и возложить на другого с последующим вывода первого из состава учредителей?
26 июня 2017, 13:21, вопрос №1678802, Артем, г. Красноярск
3 ответа
Регистрация юридических лиц
Какие могут быть последствия, если у одного учредителя ООО долг по кредиту?
Здравсвтуйте! Открываем ООО, у одного учредителя долг по кредиту, решение есть по суду, могут ли быть последствия для организации?
27 января 2017, 10:43, вопрос №1515272, Арсен, г. Москва
3 ответа
Недвижимость
Налоговый вычет при покупке квартиры для учредителя ООО
Добрый день! Дано: Я, Жена, Двое детей до 2-х лет Хотим купить квартиру стоимость 3 200 000 в ипотеку под мат. капитал Интересует Налоговый вычет при покупке квартиры/дома/земли сколько мы можем вернуть по процентам, от стоимости квартиры. Ранее оба не пользовались. Она находится в декрете(получает дикретные) я официально трудоустроен. P.S. Возможно я буду учредителем ООО как поменяются условия после того как это произойдет
05 мая 2015, 10:13, вопрос №827316, Антон, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Налоговое право
Ответственность учредителя ООО
Один учредитель ООО, но деятельность предприятия ведет наёмный директор, бухгалтер и штат других специалистов. За нарушение налогового, трудового и других законов какую ответственность несёт учредитель?
05 декабря 2014, 04:20, вопрос №642210, Наталья, г. Уфа
2 ответа
Дата обновления страницы 13.03.2015