Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Как заставить рабатадателя выплатить остатки зарплаты,после увольнения
Здравствуйте у меня вопрос.Я уволилась с работы по собственному желанию и на данный момент,мне до сих пор не выдали остатки зарплаты.
, светлана, г. Санкт-Петербург
Егор Будин
Добрый день! если работодатель отказывается выплачивать, то в судебном порядке. А так же можете написать жалобу в трудовую инспекцию.
Сергей Гусейнов
Здравствуйте, Светлана. В случае нежелания работодателем добровольно погасить задолженность по заработной плате, Вы можете взыскать ее через суд. Только не пропустите трехмесячный срок.
Похожие вопросы
Могут ли меня заставить платить?
Прописана в доме в деревне, но не живу там уже 10 лет, в доме живет мать, у которой отключили электричество за не уплату. Могут ли меня заставить платить?
Была оттепель остаток снега упал на крышу автомобиля и ее помял
Здравствуйте от стены моего задания 1-1.5 метров ставили машину. Была оттепель остаток снега упал на крышу автомобиля и ее помял. Теперь собственник авто хочет полностью что бы я оплатила ремонт.
При этом комендант заставил студента написать заявление на выселение из общежития с подписью без числа
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, может ли комендант выселить студента из общежития за нарушение внутреннего распорядка. При этом комендант заставил студента написать заявление на выселение из общежития с подписью без числа.
Остатки ждать или на этом всё?
Здравствуйте,заключил контракт в январе 2026,положена выплата 1900000.а пришел на счёт ровно 1 млн.остатки ждать или на этом всё?
По идее должна быть ревизия и мы должны вернуть остаток в больницу?
работаю на ФАПЕ на селе. в мои обязанности входит продажа лекарственных препаратов. их мы отпускаем по квитанциям, в 3х экземплярах (мне, покупателю и в бухгалтерию), все лекарства, на сколько мне известно, снимаются с баланса перед выдачей на ФАПы (пропикиваются по специальным кьюар кодам). Не так давно мою коллегу при увольнении обязали выкупить не проданное лекарство и она выкупила, не стала спорить. Так вот вопрос, насколько правомерно заставлять сотрудника выкупать остаток? по идее должна быть ревизия и мы должны вернуть остаток в больницу?