Ежемесячное пособие на ребенка до 1,5 лет

Добрый день!

Я временно проживаю в Москве, прописана в Мурманской области, моему ребенку 2 г. 1 мес. я не обращалась по месту постоянной регистрации за ежемесячным пособием на ребенка, имею ли я права обратится в соц защиту что бы они мне выплатили за все месяцы это пособие?

, Любовь, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

За прошлое время могут выплатить только за 6 месяцев назад. Обращайтесь по месту постоянной регистрации в соцзащиту.

Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Здравствуйте. Обратитесь в соцзащиту по месту регистрации. За прошедшее время выплатят только за 6 месяцев назад.