Статья 12.8 административное нарушение
Здравствуйте!
Такая ситуация произошла что ехал человек за рулём с клуба выпимший чуть остановили, составили протокол об административном нарушении , сейчас же этот проток направляют в суд, как можно добиться что бы не лешали права на 1,5 года ?
Если все было сделано правильно с процессуальной точки зрения, а человек написал в акте освидетельствования «согласен» — добиться того, чтобы не лишали, никак нельзя.
Более подробный ответ в озможен только после озакомления с материалами дела об административном правонарушении.