Консультируйтесь с юристом онлайн

308 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
308 юристов сейчас на сайте
  1. Предпринимательское право
  2. Тендеры, контрактная система в сфере закупок

223фз аукц.несостоялся изменение условий при заключении с ед.п

на сколько могут различаться условия договора, заключаемого с единственным поставщиком (при условии, что аукцион не состоялся из-за отсутствия заявок) и тем, что прописано в документации об аукционе?

Имею ввиду объем товара и стоимость.

в план закупок внести изменения по ед.п. ВМЕСТО строки с указанием закупки аукциона? при этом поменялся объем и сумма

Спасибо!

13 Марта 2015, 08:52, вопрос №760292 Евгения, г. Златоуст
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Наталья
    НП-ЭДВАЙС
    Пантюхина Наталья, г. Москва
    • 349ответов
    • 158отзывов

    Изменить при заключении договора по результатам аукциона можно любой параметр. 223-ФЗ ограничений не содержит.

    Единственное, что при изменении цены, объема товара и сроков исполнения договора у вас есть не более 10 дней на размещение такой обновленной информации о договоре на официальном сайте — это часть 5 статьи 4.

    План закупок вы не меняете — аукцион по нему вы провели. Договор с единственным поставщиком просто следствие того, что аукцион не состоялся.

    13 Марта 2015, 18:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.