223фз аукц.несостоялся изменение условий при заключении с ед.п

на сколько могут различаться условия договора, заключаемого с единственным поставщиком (при условии, что аукцион не состоялся из-за отсутствия заявок) и тем, что прописано в документации об аукционе?

Имею ввиду объем товара и стоимость.

в план закупок внести изменения по ед.п. ВМЕСТО строки с указанием закупки аукциона? при этом поменялся объем и сумма

Спасибо!

, Евгения, г. Златоуст
Наталья Пантюхина
Юридическая компания "НП-ЭДВАЙС", г. Москва

Изменить при заключении договора по результатам аукциона можно любой параметр. 223-ФЗ ограничений не содержит.

Единственное, что при изменении цены, объема товара и сроков исполнения договора у вас есть не более 10 дней на размещение такой обновленной информации о договоре на официальном сайте — это часть 5 статьи 4.

План закупок вы не меняете — аукцион по нему вы провели. Договор с единственным поставщиком просто следствие того, что аукцион не состоялся.