8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Муж осужден по 228 мой телефон могут прослушивать,?

муж гражданский осужден по статье 228. Отбывает наказание. Могут ли правоохранительные органы прослушивать мой телефон, а точнее сим карту, тк аппараты меняются у меня переодическки. ??? Ну например для того чтобы узнать не занимаюсь ли я тем же.. Или чтоб узнать звонит мне муж который отбывает наказание или нет?! Ну как бы и его проверяя?! На наличие телефона в тюрьме. И еще вопрос если правоохранительные органы просматривают например мою соц сеть Вконтакте, то они это делают бесследно? Например не отражается что кто то сидит на странице когда я не онлайн. Или читают сообщения, а для меня например новые сообщения не прочитаны еще.

12 марта 2015, 23:31, Яна, г. Санкт-Петербург
Руслан Григорьев
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск
7.5 рейтинг

Здравствуйте! По постановлению суда могут и прослушивать и просматривать переписку бесследно. При прослушке зачастую она выявляется через 5-10 минут.

12 марта 2015, 23:34
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Игорь Маркин
Игорь Маркин
Юрист, г. Москва

В рамках Федерального закона «Об оперативно-розыскной деятельности» оперативные сотрудники могут прослушивать и просматривать смс и ммс, по постановлению судьи субъекта РФ (в вашем случае судьи г. Санкт-Петербурга) в течении 180 суток. А просматривать вашу страничку вконтакте и я могу, это в одноклассниках можно видеть гостей)))

13 марта 2015, 04:15
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Могут ли мой телефон прослушивать, если компании, где я работаю, предъявлено обвинение?
добрый вечер работаю в компании которой предъявлено обвинение по статье 180 ук рф часть 4 была на беседе у следователя ответила на общие вопрсы и все работаю секретарем претензий ко мне не было но могут ли быть у меня какие то проблемы? какие последствия будут у компании и кто должен нести ответственность? могут ли мой телефон прослушивать?
31 января 2020, 18:39, вопрос №2668144, рита, г. Москва
1 ответ
Раздел имущества
Муж развелся без моего присутствия. Могу ли предъявить свои права на имущество спустя 4 года?
Здравствуйте. Муж развелся без моего присутствия. Имущество не делили. Могу ли я предъявить свои права спустя 4 года на земельный участок, дом, машину, оформленные изначально на мужа. Мог ли он данное имущество переоформить на других лиц (он женился). Спасибо большое за ответы.
17 мая 2016, 12:49, вопрос №1255005, Ирина, г. Люберцы
1 ответ
Наркотики
Что делать, мужа осудили по ч.3 ст.30, п."б" ч.3 ст. 228-1,ч. 3 ст. 30,п. "а,б" ч. 3 ст.228-1 УК РФ?
Моего мужа осудили по этим статьям буквально неделю назад, на руках у меня осталось 3-е детей, 13, 7 лет а 3-му 3 месяца. Из родственников у меня только бабушка дедушка, брат и отец. У него только мать которой 69 лет. Ранее не был судим, С места работы и с места жительства характеризуется с положительной стороны, на учёте у врача нарколога и психиатра не состоит, все эти документы предоставлены, приговор выносился без присутствия адвоката, дали ему 8 лет и 6 месяцев плюс штраф в размере 60 тыс. руб. Помогите мне пожалуйста. что ещё можно сделать? Могут дать ещё условно или хотя бы скостить срок? Что ещё я могу сделать, не ломать же жизнь детям.
20 февраля 2016, 06:17, вопрос №1151904, Виктория,
2 ответа
Все
Прослушивание сотового телефона
Здравствуйте! Скажите пожалуйста могут ли прослушивать сотовые телефоны военнослужащих? Мой муж военнослужащий. Муж говорит что если он военнослужащий то его сот телефон могут прослушивать а так как я являюсь его женой то и мой сот телефон могут прослушивать. Скажите такое возможно? и кому и зачем это нужно? Ведь это нарушение прав человека. Спасибо.
19 октября 2014, 17:51, вопрос №590195, Алена, г. Краснодар
6 ответов
Все
мужа осудили 228 хранение
мужа осудили за хранение рание не судим и не привлекался все характеристики хорошие в тюрьме работает им сейчас статью вроди меняют 228 часть 1 дали 3 года режим не строгий играют там в футбол вроде всё впорядке есть ли возможность попасть под амнистию
20 декабря 2013, 07:04, вопрос №328249, ира, г. Краснодар
1 ответ
Дата обновления страницы 12.03.2015