Приватизация общежития

Добрый день! Я наниматель жилой площади в общежитии Вологодского подшипникового завода с 2004 года. Хочу приватизировать квартиру как это сделать?

, Андрей, г. Вологда
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

Приватизация продлена Обратитесь в МФЦ  за консультацией, вам дадут список документов, вы его соберите и сдайте в МФЦ для регистрации Приватизация продлена до 01.03.2016 года Сама процедура приватизации занимает 2-3 мес.

Андрей
Клиент, г. Вологда

Мне сказали что наше общежитие имеет статус специализированного и приватизировать не так легко.