8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие льготы если супруг и я имеем звание ветеран труда

Мы проживаем с супругом вдвоем в квартире в городе Пушкино Московской области оба имеем звание ветерана труда. Какие льготы мы можем иметь по оплате услуг ЖКХ и электроэнергии с учетом наших званий.

12 марта 2015, 20:31, Нина Васильевна, г. Пушкино
Сергей Сыроватский
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

«Мы проживаем с супругом вдвоем в квартире в городе Пушкино Московской области оба имеем звание ветерана труда. Какие льготы мы можем иметь по оплате услуг ЖКХ и электроэнергии с учетом наших званий.»

Компенсацию выплачивают каждому зарегистрированному «льготнику» независимо от наличия права собственности. Сумма компенсаций (по опыту) больше чем если бы получал только один из них, но не вдвое. За более конкретным разъяснением по данному вопросу рекомендую Вам лично обратиться в УСЗН, такие вопросы находятся в их ведении.

13 марта 2015, 05:23
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Имею звание ветерана труда.При обращении в МФЦ отказали в оформлении льготы, мотивируя тем, что мне 50 лет.Не
Здравствуйте! Имею звание ветерана труда.При обращении в МФЦ отказали в оформлении льготы, мотивируя тем ,что мне 50 лет.Не достиг пенсионного возраста.Льготную пенсию получаю 5 лет.пенсия назначена льготная по морскому стажу работы
14 ноября 2020, 07:20, вопрос №2911012, константин, г. Петропавловск-Камчатский
1 ответ
Гарантии, льготы, компенсации
Какие льготы мне положены и имею ли я право на получение звания Ветеран труда?
Имею армейскую награду отличник ВВС, о чём есть запись в военном билете и имею диплом ветерана труда евразруды, так как проработал в шахте более 25 лет. Какие льготы мне положены? Я уже пенсионер.
08 января 2020, 05:58, вопрос №2639031, Николай Филиппов, г. Абаза
3 ответа
Гарантии, льготы, компенсации
Льготы пенсионерам МВД, имеющим звание "ветеран труда"
Добрый день! Изучаю, изучаю наше законодательство в области предоставления льгот ветеранам труда, но так и не нашла четкого ответа на свой вопрос. А вопрос такой: мне 45 лет, я пенсионер МВД РФ, выслуга 22 года, проживаю в Санкт-Петербурге, имею звание "ветеран труда". Могу ли я рассчитывать: - на льготу по транспортному налогу, - на льготу по оплате коммунальных расходов, - на надбавку к пенсии. За ранее, спасибо.
21 сентября 2018, 09:12, вопрос №2112134, Юлия, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Трудовое право
Какие заслуги дают право на получение звания "Ветеран труда"?
Какие заслуги дают право на получение звания "Ветеран труда"? Какие категории граждан имеют право на получение звания "Ветеран труда"? Какие документы необходимы для получения звания "Ветеран труда"? Где получить информацию о имеющемся праве
03 мая 2017, 09:12, вопрос №1627743, Ольга, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Гражданское право
Имею звание " ветеран труда", могу ли получить статус "дети войны"?
Имею звание " ветеран труда", могу ли получить статус "дети войны" ? Родилась в июне 1945 г. К малоимущим не отношусь. Имею льготу как инвалид 3 степени и ветеран труда.
27 июля 2016, 06:10, вопрос №1327127, валентина, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Дата обновления страницы 12.03.2015