Какие льготы если супруг и я имеем звание ветеран труда

Мы проживаем с супругом вдвоем в квартире в городе Пушкино Московской области оба имеем звание ветерана труда. Какие льготы мы можем иметь по оплате услуг ЖКХ и электроэнергии с учетом наших званий.

, Нина Васильевна, г. Пушкино
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

«Мы проживаем с супругом вдвоем в квартире в городе Пушкино Московской области оба имеем звание ветерана труда. Какие льготы мы можем иметь по оплате услуг ЖКХ и электроэнергии с учетом наших званий.»

Компенсацию выплачивают каждому зарегистрированному «льготнику» независимо от наличия права собственности. Сумма компенсаций (по опыту) больше чем если бы получал только один из них, но не вдвое. За более конкретным разъяснением по данному вопросу рекомендую Вам лично обратиться в УСЗН, такие вопросы находятся в их ведении.