8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие льготы если супруг и я имеем звание ветеран труда

Мы проживаем с супругом вдвоем в квартире в городе Пушкино Московской области оба имеем звание ветерана труда. Какие льготы мы можем иметь по оплате услуг ЖКХ и электроэнергии с учетом наших званий.

, Нина Васильевна, г. Пушкино
Сергей Сыроватский
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

«Мы проживаем с супругом вдвоем в квартире в городе Пушкино Московской области оба имеем звание ветерана труда. Какие льготы мы можем иметь по оплате услуг ЖКХ и электроэнергии с учетом наших званий.»

Компенсацию выплачивают каждому зарегистрированному «льготнику» независимо от наличия права собственности. Сумма компенсаций (по опыту) больше чем если бы получал только один из них, но не вдвое. За более конкретным разъяснением по данному вопросу рекомендую Вам лично обратиться в УСЗН, такие вопросы находятся в их ведении.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Здравствуйте, может ли сотрудник ГАИ остановить грузовой транспорт для проверки документов и имеют право проверять тахограф?
Здравствуйте, может ли сотрудник ГАИ остановить грузовой транспорт для проверки документов и имеют право проверять тахограф?
, вопрос №4093155, Александр, Луганск
1000 ₽
Военное право
Какой наш план действий и как ее можно обжаловать?
Здравствуйте! Ситуация в следующем,муж был на сво,получил множественные ранения и отморожения стоп вплоть до 4 степени. Лежал в 2-х госпиталях,ему там ничего не делали,дали отпуск 30 суток и всё. Мы в этом отпуске сами лечились,сделали операцию на стопе за свои деньги и вот он вчера уехал в часть,конечно же ничего не зажило. При чем в госпиталях говорили,что кость целая на мизинце,но часть фаланги нам в платной удалили. Хотелось бы узнать категорию его годности ? На д конечно мы не претендуем,но как быть что он даже нормально ходить не может? Завтра в части у него ввк... какой наш план действий и как ее можно обжаловать? Документы приложу
, вопрос №4093069, Юлия, г. Железногорск
Военное право
Ранее лн уже принимал участие в СВО, имеет статус, "ветеран"7.04.2024 сына отправили в горячуюю точку, под Авдеевку
Сын призван на срочную службу 19.12.2022. А 25.03.2023 он заключтл контракт. 25.03.2024 контракт закончился. Ранее лн уже принимал участие в СВО, имеет статус,"ветеран"7.04.2024 сына отправили в горячуюю точку, под Авдеевку. Сын хочет уволиттся из армии. В конце этого месяца ему дадут отпуск на 10 дней. Он приедет в свою часть. Как ему уволиться?
, вопрос №4092918, Наталья, г. Москва
586 ₽
Вопрос решен
Наследство
Отсюда возникает вопрос: Если супруга, будучи собственником квартиры, по своей вине всё-таки зальёт соседей
Здравствуйте! Мы с супругой состоим в браке, но живём раздельно. Она проживает с нашим сыном в квартире матери, где и прописана с рождения. Сын прописан там же. Я проживаю с нашей дочкой в квартире вместе со своими родителями и также прописан там с рождения. Дочка прописана у меня. У нас двое детей и это наш единственный брак. Совместно нажитого жилья у нас пока нет. У супруги недавно умерла мама, соответственно она становится собственником квартиры как наследник. Когда я бывал у них квартире, то обращал внимание на плачевное состояние шлангов гибкой подводки подачи воды. Настоятельно советовал им их заменить и объяснял, что такое халатное отношение к сантехническим системам может привести к заливу соседей снизу. Находясь в браке, мне удалось собрать определённую денежную сумму. Я так понимаю, что по закону-это совместно нажитые средства. Отсюда возникает вопрос: Если супруга, будучи собственником квартиры, по своей вине всё-таки зальёт соседей снизу, а они естественно обратятся в суд с требованием компенсации, может ли суд постановить через судебных приставов арестовать вышеуказанные денежные средства, которые находятся на моём банковском счету для выплаты ущерба залитым соседям снизу? К ихней, теперь уже скоро её квартире, я не имею абсолютно никакого отношения. Хотелось бы услышать мнения юристов. Спасибо.
, вопрос №4092418, Сергей Горелов, г. Москва
Интеллектуальная собственность
Какие последствия нам грозят и какие есть нюансы
Авторские права Генерация картин с известными персонажами с помощью нейросети и их продажа. Какие последствия нам грозят и какие есть нюансы.
, вопрос №4092103, Глеб, г. Москва
Дата обновления страницы 12.03.2015