Прова человека

У меня такой вопрос мне 22 года учюсь в вечерней школе подхожу после 2 урока забрать куртку мне её не отдают я обясняю что это моя личноя вещ на что они мне отвечяют нет такой статьи что они обязаны отдавать куртку когда мне захочется как быть подскажите????

, Артём, г. Братск
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Сошлитесь на ст 301 ГК РФ:  Собственник вправе истребовать свое имущество из чужого незаконного владения.