8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Прова человека

У меня такой вопрос мне 22 года учюсь в вечерней школе подхожу после 2 урока забрать куртку мне её не отдают я обясняю что это моя личноя вещ на что они мне отвечяют нет такой статьи что они обязаны отдавать куртку когда мне захочется как быть подскажите????

12 марта 2015, 16:19, Артём, г. Братск
Юрий Мельников
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Сошлитесь на ст 301 ГК РФ: Собственник вправе истребовать свое имущество из чужого незаконного владения.

12 марта 2015, 16:23
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Сним почти расчиталась, подола документы в суд на востоновление в родительских провах теперь вот такая ситуация
Здравствуйте. У меня суд 15 февраля. По востоновлению в родительских провах. Задолженность по алиментам очень большая. В данный момент с работы алименты не удерживались. По причине моего увальнения. Сейчас устроилась опять, просто ситуация складывалась так мне пришлось уволиться . По этому выплаты прервались, когда устроилась исполнительный не был отправлен на производство. Да на тот момент на меня пришёл другой исполнительный лист по зодолжности одному человеку. Сним почти расчиталась, подола документы в суд на востоновление в родительских провах теперь вот такая ситуация. Долг составляет миллион двести. Что делать незнаю. Голова пухнет от таких долгов.
06 февраля, 01:35, вопрос №2978455, tatana, г. Иркутск
1 ответ
Автомобильное право
Остановиди инспекторы гаи у человека фольшивые прова российские а сам он с Таджикистана что ему гразит
Остановиди инспекторы гаи у человека фольшивые прова российские а сам он с Таджикистана что ему гразит
17 октября 2020, 01:54, вопрос №2888157, Евгения, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Может комитет по провам человека вести уголовное дело бесплатно или нет как бы вы мне посоветовали а то я и не могу знать
Может комитет по провам человека вести уголовное дело бесплатно или нет как бы вы мне посоветовали а то я и не могу знать
27 июня 2020, 00:17, вопрос №2808462, Роман, г. Краснодар
1 ответ
Авторские и смежные права
Как восстановить права на мои песни, если их регистрирует другой человек?
На мои песни подали Прова хотя я автор этих песен что мне сделать как их вернуть чтобы на них не были чужие Прова
07 октября 2019, 07:44, вопрос №2538913, алексей, п. Караганда
1 ответ
Все
Организации по правал человека
Добрый день.Как получить компенсацию и какие документы собрать на без вести пропавшего человека при военных действиях. Имеется ввиду международные организации по провам человека. Заранее Спасибо.
21 января 2014, 14:36, вопрос №346234, Holod, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Дата обновления страницы 12.03.2015