8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Разясните плиз

разъясните мне пожал уста в марте 2013 Леши ли прав за с езда место дтп по окончанию срока экзамен нужно сдавать

12 марта 2015, 16:03, Алексей Лан, г. Новосибирск
Юрий Мельников
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, уточните, пожалуйста, дату вынесенного постановления по делу об административном правонарушении и дату судебного решения по данному делу.

12 марта 2015, 16:10
0
0
0
0
Алексей Лан
Алексей Лан
Клиент, г. Новосибирск

30 12 2013 по дтпа судебное 27 марта 14 года

13 марта 2015, 02:52

Да, вам необходимо пересдать теорию

13 марта 2015, 10:15
Консультация юриста бесплатно
Александр Скуратовский
Александр Скуратовский
Юрист, г. Новосибирск

да, нужно. но только теорию ((

12 марта 2015, 19:22
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Объясните, плиз, простым языком (не юридическим) статью 252ГК
Объясните, плиз, простым языком (не юридическим) статью 252ГК! Спасибо
09 марта, 18:14, вопрос №3003711, Тамара, г. Железнодорожный
2 ответа
Все
Подскажите плиз по договору плиз
Мой друг купмл машину попал в аварию страховка есть но на ьывшего прлучается хозяина страховка выплвтит мой ущерб мою виновность покрое подскажите поиз или эта страховка не посожет ??
24 декабря 2016, 19:16, вопрос №1484436, Владимир, г. Москва
7 ответов
ДТП, ГИБДД, ПДД
Как сдать экзамен в ГАИ если у автошколы приостановлена лицензия?
Здравствуйте! Проходила обучение в автошколе,теорию в ГАИ сдала с первого раза,с практикой возникли проблемы с нечищеным полигоном и очень холодно было на улице. А теперь после проверок автошколу закрыли или приостановили лицензию до апреля месяца,точно они не говорят. У нас экзамен должен быть в феврале месяце. Скажите пожалуйста можем ли мы сдать экзамены в ГАИ если у автошколы приостановлена лицензия? Объясните плиз если мы прошли обучение, полностью произвели оплату и более того сдавали экзамены в ГАИ можем ли мы сдавать экзамены если лицензия у автошколы приостановлена или её вообще закрыли? Что делать помогите плиз разобраться.
26 января 2015, 13:34, вопрос №703258, Лана, г. Колпашево
1 ответ
Земельное право
Есть земля в аренде
помогите, ПЛИЗ !!! есть земля в аренде(доки в норме) хоз постройка, до 22года, как получить в собственость.... говорят вышел закон какой то новенькЫй о хитром переводе земли !!!!! ПЛИЗ ОЧ НАДО !!!!!!!!
28 октября 2014, 11:05, вопрос №598752, Татьяна Валерьевна, г. Туапсе
1 ответ
Социальное обеспечение
Помогите плиз плиз
срочно, задача по ПСО, ПОМОГИТЕ! Потом обязательно отблагодарю Сегодня за назначением пенсии по случаю потери кормильца обратилась семья в составе: 1) Мать умершего в возрасте 51 года, не работает; 2) Отец умершего в возрасте 54 года; 3) Брат умершего в возрасте 17 лет. Кормилец умер 11 числа текущего месяца вследствие военной травмы, полученной при прохождении военной службы по призыву. Вам, как юристу, необходимо: 1. Определить право на пенсию 2. Исчислить размер пенсии 3. Установить срок назначения пенсии.
28 июня 2013, 07:28, вопрос №109666, ggh bh, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 13.03.2015