8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Разясните плиз

разъясните мне пожал уста в марте 2013 Леши ли прав за с езда место дтп по окончанию срока экзамен нужно сдавать

, Алексей Лан, г. Новосибирск
Юрий Мельников
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, уточните, пожалуйста, дату вынесенного постановления по делу об административном правонарушении и дату судебного решения по данному делу. 

0
0
0
0
Алексей Лан
Алексей Лан
Клиент, г. Новосибирск

30 12 2013 по дтпа судебное 27 марта 14 года

Да, вам необходимо пересдать теорию

0
0
0
0
Александр Скуратовский
Александр Скуратовский
Юрист, г. Новосибирск

да, нужно. но только теорию ((

0
0
0
0
Похожие вопросы
586 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Какая разница в какой суд мне подавать иск?
Срочно. Помогите. Муж в психушке. Хочу развестись. Иск составила по шаблону. На руках постановление суда о принудительном лечении в дурдома мужа шизофреника. Прописка у него в Усть-Донецке. Я живу в городе Шахты, Ростовской области. Прописана во Владимирской области. Иск нужно подавать по месту жительства (РЕГИСТРАЦИИ??) ответчика. Но! Смысл мне ехать в такую даль, если ответчик не сможет придти в суд на развод, потому что суд решил отправить его в дурдом на принудительное лечение? Он не придет! Его ещё год там продержат! Какая разница в какой суд мне подавать иск?? Детей совместных нет. Дом совместно нажитый на мне. Машина была на нем. Между собой решили, что машина ему, дом мне. Раздел имущества не требуется. Помогите, плиз!!!
, вопрос №4062246, Любовь Сергеевна, г. Москва
Медицинское право
Как узнать, сколько детей было рождено Мамай, если прошло 52 года и это было в СССР, ныне Казахстане?
Как узнать ,сколько детей было рождено Мамай,если прошло 52 года и это было в СССР,ныне Казахстане? Плиз
, вопрос №4014941, Павлова Татьяна ивановна, г. Москва
Военное право
Да еще мы все прописаны в одном месте, если я выпишусь из квартиры, на этом можно сыграть?
Добрый вечер. Мой сын призывник, в данный момент он является опекуном родной бабушке, я( мать ) предоставила справку в военкомат, о состоянии здоровья ( я не могу подниматт тяжести, стою на учете у невролога). Комиссар, сказал, что справка фигня, он пойдет служитт, а я буду узаживать. Разясните пожалуйста эту ситуацию. Да еще мы все прописаны в одном месте, если я выпишусь из квартиры, на этом можно сыграть?
, вопрос №3903455, Марина, г. Фрязино
486 ₽
Вопрос решен
Ипотека
Как это сейчас работает - помогите плиз
Здравствуйте! Планируем с будущей женой покупку квартиры в новостройке. Хотим взять как можно скорее (до конца 2023 года) из за повышения первоначального взноса. Но, мы в вступим в брак 23.11.23 только. Оба работает в акредитованных ит компаниях. Вопросы: 1) сможем ли мы взять ипотеку ит чтобы быть каждый собственником до брака? 2) можно ли будет сохранить ипотечный процент если один из нас с кого списывают деньги уволится не в ит компанию? Например с меня списывали деньги, уволюсь из ит и уйду в банк, а ставку сохранят потому что жена будет в ит работать? Как это сейчас работает - помогите плиз)
, вопрос №3891057, Аноним Кас, г. Москва
Недвижимость
Каким образом мы можете оспорить данное решение?
Доброе утро. В городе Москва снимали аппартаменты в бизнес-центре. При приготовлении пищи не использовали вытяжку, т к она не работала, инструкции к ней не было. Сработала пожарная сигнализация, приезжали пожарные. После ку выставила собственнику счет, а Собственник в свою очередь вменил нам несоблюдение правил пожарной безопасности по статье ЖК РФ Статья 17, пункт 4 и удержал с нас штраф в размере 8000р. Уточните, плиз, насколько это законно, при том, что инструкции не было, вытяжка не работала, с нами договор не заключался, все взаиморасчеты производились от физ лица на счет физ лица. Каким образом мы можете оспорить данное решение?)
, вопрос №3826247, Лидия, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 13.03.2015