Расторжение договора

ЗДРАВСТВУЙТЕ! СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МНЕ ВОТ ЧТО.МОИ ПРОДАВЦЫ ДОМА ХОТЯТ РАСТОРГНУТЬ ДОГОВОР,В СУД.ПОРЯДКЕ,ТАК КАК ЮСТИЦИЯ ОТКАЗАЛА В РАСТОРЖЕНИИ.ДОМ БЫЛ КУПЛЕН С УЧАСТИЕМ МАТ.КАПИТАЛА. ОНИ ХОТЯТ ДЕНЕГ БОЛЬШЕ.МОЖЕТ СУД РАСТОРГНУТЬ СДЕЛКУ?И ПРИ ЭТОМ ПРОДАВЕЦ ДАЕТ ОБЬЯВЛЕНИЕ В ГАЗЕТУ О ПРОДАЖЕ ДОМА! Я НЕ МОГУ С ДЕТЬМИ ТУДА ВСЕЛИТЬСЯ ТАК КАК КВАРТИРАНТЫ НЕ ОСВОБОЖДАЮТ ДОМ.ПРИ ЭТОМ ПЛАТЯТ ЕЙ ДЕНЬГИ ЗА ПРОЖИВАНИЕ.ТРЕБУЮТ С МЕНЯ ЕЩЕ 200 000 Т РУБЛЕЙ.ПРИ ЭТОМ ПРИ ВСЕМ СОБСТВЕННИК УЖЕ Я. ПОДСКАЖИТЕ КАК МНЕ БЫТЬ ЕСЛИ ПРОДАВЕЦ ПОДАСТ НА СУД? СПАСИБО ЗАРАНЕЕ! С УВАЖЕНИЕМ ЭЛЬВИРА!

, ЭЛЬВИРА, г. Абинск
Евгения Курганская
Юрист, г. Краснодар

Эльвира, нельзя просто так взять и захотеть больше денег после подписания договора купли-продажи. Вы оплату произвели по договору?

Ни один суд не расторгнет договор по такой бредовой причине!!!

Квартиранты там официально живут ( по договору аренды), вы его видели?