Получение ветерана труда
Здравствуйте! У меня 45 лет трудового стажа, работающий пенсионер. Как я могу получить ветерана труда? Заранее благодарен за ответ.
, Савельев Юрий Алексеевич, г. Санкт-Петербург
Получение ветерана труда Здравствуйте! У меня 45 лет трудового стажа, работающий пенсионер. Как я могу получить ветерана труда? Заранее благодарен за ответ.
Савельев Юрий Алексеевич
Добрый вечер!
Для получения звания ветерана труда необходимо наличие продолжительного трудового стажа и необходимо иметь государственную награду, поэтому Вам нужно обратиться в органы соцзащиты вашего района и узнать можете ли Вы получить удостоверение.