Долг по заработной плате
Добрый день!
Такая ситуация:в 2013г я работала на фирме. И там задерживали заработную плату. Но мы не уходили, надеялись, что все вернут. По договору у нас официальная з/п была минимальная, 5 тыс.руб. остальная часть выдавалась на руки. Долг стал примерно 50 тыс. Директор обещал расплатится. но продал бизнес и сказал, что с нами расплатится новый владелец. Теперь новый владелец говорит, что расплатится, но его бухгалтер посчитал долг только на 15 тыс. Но и эти 15 тыс уже не платит уже год. Есть ли какая-то возможность вернуть хотя бы эти 15 тыс? или уже ничего нельзя сделать, опоздала?
, Ольга,
Олег Ларин
Здравствуйте, Ольга!
В Вашем случае имеется продолжающееся нарушение. Обратитесь с жалобой в государственную инспекцию труда и прокуратуру.