Сосуды высокого давления, электробезопасность

Здравствуйте, подскажите какое обучение необходимо пройти, по линии Ростехнадзора, для работы на водолазных компрессорах мощностью 5.5 КВт, 380 В, 220 атм рабочее давление. Спасибо.

, Андрей, г. Нарьян-Мар
Андрей Кустов
Юрист, г. Кинешма

    Вам нужно пройти обучение по программе подготовки лиц, ответственных за исправное состояние и безопасную эксплуатацию сосудов, работающих под давлением.

Андрей
Клиент, г. Нарьян-Мар

А квалификация машинист компрессорных установок не дает безопасную эксплуатацию сосудов, работающих под давлением.И по эл безопаснсти ни чего не надо. Здорово !!!

Вам нужно пройти обучение по программе подготовки лиц, ответственных за исправное состояние и безопасную эксплуатацию сосудов, работающих под давлением.

Кустов Андрей Валерьевич

   Обучение по программе проходят 1 раз в 5 лет. У вас должно быть удостоверение установленного образца.