Много кредитов

У меня 7 кредитов,18,5 тысяч рублей в месяц платить.моя зарплата-4000,что мне делать?можно ли договориться с банком,чтобы уменьшили платёж?

, юлия, г. Нижний Новгород

Напишите заявление в банк о реструктуризации вашего долга. Однако банк может отказать. Если банк подаст в суд просите уменьшения размера неустойки в порядке ст 333 ГК и рассрочки исполнения решения суда.

юлия
Клиент, г. Нижний Новгород

Неустоек пока нет,плачу вовремя,но очень тяжело платить,все деньги уходят на кредиты