8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Много кредитов

У меня 7 кредитов,18,5 тысяч рублей в месяц платить.моя зарплата-4000,что мне делать?можно ли договориться с банком,чтобы уменьшили платёж?

12 марта 2015, 10:46, юлия, г. Нижний Новгород
Сергей Карпушкин
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Напишите заявление в банк о реструктуризации вашего долга. Однако банк может отказать. Если банк подаст в суд просите уменьшения размера неустойки в порядке ст 333 ГК и рассрочки исполнения решения суда.

12 марта 2015, 10:53
1
0
1
0
юлия
юлия
Клиент, г. Нижний Новгород

Неустоек пока нет,плачу вовремя,но очень тяжело платить,все деньги уходят на кредиты

12 марта 2015, 10:58
Консультация юриста бесплатно
Дмитрий Лопунов
Дмитрий Лопунов
Юрист, г. Краснодар

Вам необходимо всеми мыслимыми и немыслимыми способами дотянуть время до 1 июля и тогда вы сможете объявить себя банкротом через суд.

12 марта 2015, 10:58
1
0
1
0
юлия
юлия
Клиент, г. Нижний Новгород

Я плачу но очень тяжело даётся,все деньги туда уходят

12 марта 2015, 11:00

Пока пишите заявления в банк на уменьшение доли процентов в платежах, либо для приостановки выплаты процентов по кредитам.

12 марта 2015, 11:01
Инсаф Зайнуллин
Инсаф Зайнуллин
Юрист,

В некоторых банках есть возможность перекредитоваться на оставшующся сумму долга на более длительный срок.

12 марта 2015, 11:04
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Кредитование
У меня много кредитов, выплачивать не могу и планирую инициировать банкротство
У меня много кредитов которые ранее выплачивал, но в силу сложной ситуации сейчас выплачивать не могу, в связи с этим планирую инициировать банкротство. Много с кем советовался, и каждый говорит по разному, одни говорят что надо будет сдать финансовому управляющему все свои карты включая зарплатную, другие говорят что сдавать карты не надо, и надо только подать документы о том что есть зарплатный и еще какой либо счет кроме кредитных. Прочитав закон о банкротстве пункта о сдаче карт и передаче счетов в полное распоряжение фин. управляющего не нашел такого пункта или просто не заметил). Подскажите пожалуйста так ли то что надо обязательно сдавать карты и открывать доступ к счетам или это не нужно делать?
14 февраля 2016, 18:40, вопрос №1143466, Дмитрий, г. Ростов-на-Дону
2 ответа
Кредитование
Очень много кредитов и долгов, что делать?
Здравствуйте. История такая. В 2011 году оформили с гр.мужем как ип. Тут же взяли кредиты. И до настоящего времени брали все новые и новые кредиты для погашения старых. На данный момент общий долг огромный. Должны за все. За кредиты,за аренду,поставщикам,покупателям. В собственности часть квартиры и все. И еще один момент много кредитов просили брать родственников для нас. Сначала мы их платили,но сейчас уже нечем. Там по всем кредитам тоже внушительная сумма. У меня просто отчаяние,что теперь делать. Помогите прошу. Может самой идти в суд и писать на себя заявление,все как есть. Больше всего угнетают кредиты на других людей и долги.
22 октября 2015, 03:04, вопрос №1014792, татьяна, г. Тверь
1 ответ
Взыскание задолженности
Много кредитов, долговая яма
Здравствуйте!У моего близкого родственника очень много кредитов, и сумма ежемесячного платежа по всем кредитам не менее 50 тысяч. Работает продавцом, получает 10000 тысяч. Имущества нет, пока давали кредиты, платила те, которые были, вот так и залезла в эту ужасную яму. Теперь, естественно, кредиты не дают, неустоек, пени нет, но уже в этом месяце платить вообще нечем. Помогите, подскажите, что можно будет сделать в такой ситуации. Заранее спасибо за ответ!
06 марта 2015, 08:19, вопрос №752839, Светлана, г. Красноярск
3 ответа
Взыскание задолженности
Много кредитов,платить нечем,как быть
Здравствуйте,у меня очень много кредитов, быть точнее в 5-ти банках,и еще имеется 2 кредитные карты.Звонки мне сейчас поступают из всех банках,я даже уже не знаю ,что им говорить,но единственно говорю платить я не отказываюсь.Все эти кредиты платил больше года без просрочек,но сейчас появилась финансовая проблема,ежемесячные платежи превышают мою заработную плату.Хотел взять кредит на рефинансирование,но в банках такие условия,что необходимо чтобы было выплачено не менее 6 платежей без просрочек.
24 февраля 2015, 14:51, вопрос №738688, Дмитрий, г. Егорьевск
1 ответ
Все
Что делать,если нет возможности оплачивать много кредитов?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что мне делать. У меня очень много кредитов. А зарплата стала намного меньше, у меня нет возможности оплачивать все кредиты. А получилось так, что я просто в них запуталась, чтобы оплачивать кредиты, я брала новый и так далее. А сейчас у меня кредитов на сумму 1.5млн.рублей. Задержек еще больших не было, я занимала, но их тоже отдавать нужно было, поэтому не знаю,как быть? Куда мне нужно обратиться, чтобы решить все проблемы с кредитами? По телефону отвечают, что нужно оплатить очередной взнос. Просрочка всего неделя. Как мне грамотно поступить?
07 июля 2014, 02:46, вопрос №494660, Ольга, г. Киселевск
1 ответ
Дата обновления страницы 12.03.2015