Заявление по статье 131 и 132 главы 12 Граждансого процессуального кодекса рф
Как правильно заполнить заявление по статье 131 и 132 главы 12 Гражданского процессуального кодекса рф по возмещению морального и материального вреда нанесённого физическими лицами?
, Александр, г. Челябинск
Светлана Васильева
О возмещении материального и морального вреда подается исковое заявление, а не просто заполняется бланк. Рекомендую обратиться к юристу в вашем городе, помогут.
Сергей Карпушкин
Для возмещения материального и морального вреда нужно подавать иск в суд. Обратитесь к юристу в вашем городе или на нашем проекте.