Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

592 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
592 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданство

Как снять незаконный запрет на выезд из республики Казахстан?

Добрый день! Срочно нуждаемся в консультации юриста по вопросу снятия незаконного запрета на выезд из республики Казахстан гражданки России.

30 Апреля 2013, 08:34, вопрос №75878 Галина, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Водолазский Игорь

    Вы задали вопрос на сайте,  где даются консультации
    по законодательству РФ. Чтобы получить консультацию по законодательству Казахстана,
    рекомендую задавать вопросы на сайте «Казахстанская виртуальная
    консультация» по адресу http://www.newlegal.kz/


    30 Апреля 2013, 09:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Иванов Сергей

    конкретно распишите ваш вопрос, что бы вам помогли.

    01 Мая 2013, 22:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats