Консультируйтесь с юристом онлайн

1296 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1296 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Градостроительные отступы в строительстве

Добрый день. У меня участок с\х садоводство. Если я нарушу границы при строительстве, мне потом его узаконят через суд? или есть вероятность сноса? С каких инстанций начинать планирование строительства. Спасибо.

12 Марта 2015, 10:05, вопрос №758771 Любоовь, г. Ростов-на-Дону
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Алексей
    Адвокат, г. Ростов-на-Дону
    Общаться в чате

    Добрый день!

    Поясните категорию Вашей земли?

    12 Марта 2015, 14:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Земля сельхоз назначения, категория для садоводства

    12 Марта 2015, 22:34
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.