Дарение ghb ljktdjv cnhjbntkmcndt

У меня куплена квартира по договору долевого строительства, полностью оплачена при покупке Можно ли по дарственной оформить на дочь до окончания строительства.

, Ирина, г. Краснодар
Наталья Берсенева
Юрист

Добрый  день.

Можно ли по дарственной оформить на дочь до окончания строительства.

Ирина

 До  окончания  строительства   вы сможете   оформить  только   уступку  прав  по  договору  участия  в  долевом  строительстве  на  дочь у  застройщика.  Договор  дарения  на  дочь  можно  будет  оформить  только   после  государственной  регистрации   права   собственности  на  квартиру.