Ограничение на автомобиль
Здравствуйте! Продал машину, новый хозяин позвонил и сказал, что не может переписать машину на себя - стоит ограничение. Я выяснил, что ограничение из-за штрафа ГИБДД (500 руб.). Оплатил 6 марта. В базе еще висит долг. Еще у меня задолженность по алиментам, но проплату я уже начал. В ГИБДД указано, что ограничение только за те 500 руб. Скажите, после поступления средств на счет, ограничение снимется?
, Сергей, г. Иркутск
Каир Эсенов
Здравствуйте, я Вас советую обратиться к приставам для снятия ареста, иногда чеки к ним идут долго и с чеками съездить в ГИБДД