Изменение контракта изменение контракта по ст. 95 44-фз или по ст. 451 ГК РФ
Возможно ли изменение условий государственного контракта на основании решения суда если основания для его изменения не предусмотрены ст. 95 44-фз, однако имеются основания, предусмотренные ст. 451 ГК РФ. Анализ норм ст. 95 44-фз позволяет сделать вывод о том, что данная статья предусматривает изменение условий контракта только по соглашению сторон, в то время как в ст.ст. 451 ГК РФ указаны основания для изменения договора как в добровольном так и в принудительном порядке - на основании судебного акта. Спасибо.