Как оформить недвижимость, если есть нежелательные наследники
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как мне правильно поступить. Мы с мужем купили дом в ипотеку. Дом оформили на меня. При этом часть кредита погасили материнским капиталом. При получении материнского капитала, я подписала обязательство, в котором указано, что после выплаты кредита, я обязана в течении шести месяцев после снятия обременения, жилой дом оформить в общую собственность с определением размера долей по соглашению. Мой муж в первом браке имеет сына, т.е. прямого наследника. Спасибо.