Имею я право на наследство, после смерти своей бабушки?
Здравствуйте. Я внук 90 летней родной бабушки. Дед умер.Мой отец умер.Из ближних родных осталась моя родная сестра и дочь бабушки. Наследственная моя доля равна 1/4 ой стоимости имущества? Квартира приватизированная.Дедушка не вступил в наследственную долю,так как,после его смерти дом был продан,и куплена квартира, после его смерти,её супругой. Завещания нет. Бабуля за которой я ухаживаю жива.
Здравствуйте.
Квартира приватизирована на деда? Дед умер после отца? Через какое время? Дедушка и бабушка в разводе были?