Назовите субъектов описанных правоотношений, их отраслевую принадлежность, объект, содержание и основание возникновения

Иванов снял комнату в доме Семенова на 6 месяцев. Назовите субъектов описанных правоотношений, их отраслевую принадлежность, объект, содержание и основание возникновения.

, Мария, г. Москва
Владимир Ращупкин
Юрист

Здравствуйте! Субъект отношений- Иванов, это гражданско-правовые отношения, объектом правоотношения является квартира, возникают данные правоотношения на основании договора аренды.