8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

попал в Дтп выплата страховки

ЗДРАВСТВУЙТЕ Я ПОПАЛ В ДТП В КОТОРОМ ВИНОВАТ И ПОМЯЛ ДВЕРЬ НА МАШИНЕ ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ В ДРУГОМ ГОРОДЕ В ЭТУ ЖЕ ДВЕРЬ ВРЕЗАЕТСЯ МАШИНА ВЫПЛАТИТ ЛИ МНЕ СТРАХОВАЯ ВО 2-ОМ СЛУЧАЕ ЕСЛИ Я НЕ ВИНОВЕН?

11 марта 2015, 17:25, АРТУР, г. Котлас
Ольга Гузенко
Ольга Гузенко
Юрист, г. Москва

Добрый день! должна выплатить за вычетом ущерба, причиненного в предыдущем ДТП

11 марта 2015, 17:26
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Александр Романов
Александр Романов
Юрист, г. Москва
8 рейтинг

Не везет Вам на эту дверь. Да выплата должна быть, с учетом первоначального повреждения.

11 марта 2015, 17:31
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
ДТП, ГИБДД, ПДД
Что может быть в суде за ДТП без страховки?
Здравствуйте, я попал в дтп без страховки, я виновник этого дтп, машина оформлена не на меня, я студент, нигде не работаю официально, предложил потерпевший стороне выплату по частям, он отказался, деньги надо всей суммой, подал заявление в суд, боюсь, что суд насчитает долг больше чем должен на самом деле, что может быть, подскажите пожалуйста
05 октября 2018, 17:24, вопрос №2126075, Сева, г. Москва
1 ответ
ОСАГО, Каско
Могу ли я рассчитывать на выплату страховки в данном случае?
Добрый день. Попал сегодня в ДТП. Въехали в меня. Вину полностью признали. Что мне делать с ОСАГО. Автомобиль зарегистрирован на отца и страховка тоже на него, отец умер два месяца назад. Я в писан в страховку. Подскажите пожалуйста могу ли я рассчитывать на выплату страховки?
17 апреля 2018, 06:14, вопрос №1969397, Андрей, г. Новосибирск
7 ответов
Страхование
Можно ли получить страховые выплаты по ОСАГО от виновника ДТП и страховку от несчастного случая?
добрый день! попал в ДТП, как пешеход. получил телесные повреждения. могу ли я получить 2 выплаты - по ОСАГО виновника ДТП и страховку от несчастного случая, по которой я застрахован добровольно? или только одну? Либо по осаго либо по добровольному страхованию. Спасибо!
18 ноября 2017, 14:04, вопрос №1816779, андрей, г. Москва
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Как быть,если имеется разница во времени между ДТП и страховкой?
Здравствуйте я попал в ДТП пока делалась страховка! ДТП произошло по моей вине в 16-45 пока делалась страховка прошло 17 минут, страховку отдали в 17-04, а время ее начала они поставили 17-02 в итоге разница во времени между ДТП и страховкой. Аварийный комиссар приехал через чеса 3! спросив время ДТП ему назвали и сказали что такая вот история со страховкой он посмотрел в страховку на дату и время сказал все хорошо! походил по фотографировал оформил наше ДТП я оплатил ему 2000 тыс руб он выдал путевой лист после ДТП и уехал, и мы разъехались! через время звонит мне пострадавший и говорит, что страховая отказалась ему выплачивать средства из-за времени между ДТП и началом действия страховки , сейчас на данный момент пострадавший хочет делать экспертизу машины! Что будет? Чего ожидать в данной ситуации? Как выйти из этой проблемы ??
07 сентября 2015, 18:46, вопрос №968146, Александр, г. Новосибирск
3 ответа
Все
Возможен ли отказ в выплате страховки мне (пострадавшей в ДТП), если мой полис ОСАГО не действителен на момент ДТП
Доброе время суток! 28.12.2013г. я попала в ДТП не по моей вине. И все бы ничего, но на момент ДТП мой страховой полис ОСАГО был просрочен на 20 дней (хотя в июне 2013 года я застраховала авто на пол года оплатив при этом 70% страховой премии и срок действия договора в полисе указан по июнь 2014 года, а страховой период по 07.12.2013). За рулем был водитель, который вообще не вписан мою страховку. У нас сняли гос.номера и выписали штраф. Обратившись в свою страховую компанию, я продлила полис ОСАГО. Но в нем написан разрывной период страхования - с 06.06.2013 по 07.12.2013 и с 30.12.2013 по 06.06.2014. То есть страховка у меня на момент ДТП не действовала. Обратившись в страховую компанию виновника ДТП все процедуры были проведены, но с оговоркой, что в выплате страховки на восстановление моего авто могут отказать из за моей страховки. Страховой полис виновника в полном порядке. Вопрос - могут ли мне отказать в выплатах по закону?
18 января 2014, 09:28, вопрос №343371, Надежда, г. Благовещенск
1 ответ
Дата обновления страницы 11.03.2015