Ответ на претензию
Здравствуйте! Послал претензию с уведомлением о вручении в организацию. Через 30 дней ответа не поступило. Уведомление с отметками печатями и подписью на руках. При звонке мне сообщили, что ничего не получали и записей в журнале нет. Куда мне следует обратиться?
- Страховка.jpg
, Алексей, г. Кандалакша
марк красс
Добрый вечер, Алексей.
Если в почтовом уведомлении содержится отметка о получении, то корреспонденция считается полученной.
Для верности можете направить повторное письмо с уведомлением, либо посредством электронной связи, либо вручить нарочно.
Для соблюдения претензионного порядка достаточно будет одного уведомления с отметкой о вручении. То что письмо не отражено в журнале входящей корреспонденции значения не имеет
С уважением, Центр права им. М.Л. Красса
дата вручения, вручено по доверенности, печать с ФИО и подпись