8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Будут ли выдавать с материнского капитала обещенные деньги?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,а с материнского капитала обещали выдавать по 20 тыс руб. Это правда или нет? Заранее спасибо..

11 марта 2015, 12:50, Мария, г. Тверь
Рашид Гафаров
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте Мария.Это пока только законопроект.Когда будут выдавать эти 20 тыс.руб пока точно неизвесно

11 марта 2015, 12:59
1
0
1
0
Мария
Мария
Клиент, г. Тверь

а могут отменить вообще этот законопроект?

11 марта 2015, 14:07
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Материнский капитал
Будут ли индексировать материнский капитал?
Здравствуйте, у меня вот такой вопрос, у нас в семье родился второй ребенок 6 января этого года. Повсюду в интернете да и по телевизору говорят, что за второго ребенка выдают сертификат размером 616 тысяч, но я получила сертификат на сумму 466,617 рублей. Интересно, принят ли закон вообще? И когда будет принят, будут ли индексировать материнский капитал с 466 тысячи до 616?
25 февраля 2020, 09:50, вопрос №2695820, Елена, г. Хабаровск
1 ответ
Материнский капитал
Будет ли арестован материнский капитал, если мы с женой в законном браке?
Скажите пожалуйста,если я не смогу платить по кредитам, будет ли арестован материнский капитал,мы с женой в законном браке и капитал на её имя?
04 февраля 2020, 08:28, вопрос №2672024, Александр, г. Новосибирск
1 ответ
Социальное обеспечение
Будет ли пополнятся материнский капитал после его обналички?
Здравствуйте! Будет ли пополнятся материнский капитал после его об налички. И если будет могилу я снять деньги на школу к первому сентября.
28 сентября 2016, 18:09, вопрос №1391524, света, г. Йошкар-Ола
1 ответ
Социальное обеспечение
Будет ли выдаваться материнский капитал за 3-го ребенка?
Скажите пожалуйста будет ли выдаваться материнский капитал за 3-го ребенка, если мат. капитал за 2-го был уже потрачен???
25 января 2016, 02:05, вопрос №1113501, Маргарита,
2 ответа
Социальное обеспечение
Будет ли индексация материнского капитала в 2016 году?
Будет ли индексация материнского капитала в 2016 году? И если будет, то с какого месяца? Если я подала документы в пенсионный фонд до нового года, придут ли деньги с индексацией?
08 января 2016, 15:32, вопрос №1092457, Мария, рп. Тальменка
1 ответ
Дата обновления страницы 11.03.2015