8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сейчас где я работаю мертвый сезон а сан снимаю жилё мне надо платит ну и денег моло. Хотел 30т р кредит взять на 3 месяц. Докунентами все хорошо у меня

у меня документами всё хорошо могу-ли 30т р кредит взять? сам гр. Узбекистана раньше кредит не брал мне надо за жилё платит

11 марта 2015, 11:19, Рустам, г. Санкт-Петербург
Инсаф Зайнуллин
Инсаф Зайнуллин
Юрист,

Обратитесь в банк, оставьте заявку на кредит. Если у вас есть паспорт то есть все шансы

11 марта 2015, 11:23
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Сергей Карпушкин
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Вам нужно обратиться в банк с паспортом.

11 марта 2015, 11:26
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Все
что делать работал с мая по январь на стройке платили ну с задержкой
что делать работал с мая по январь на стройке платили ну с задержкой потом с октября по январь не платили всё обещали заплатить ,в январе 27числа закончилась стройка работать я перестал ,попросили подождать ,но так до сих пор не отдали ,работал не официально
02 апреля, 06:08, вопрос №3020284, Ильдар, г. Волгоград
2 ответа
Банкротство
Добрый день, подскажите развожусь с мужем, кредиты взяты на меня, имущество все на него.Могу ли я подать документы на объявления себя банкротом, платить такую сумму я сама не смогу
Добрый день,подскажите развожусь с мужем,кредиты взяты на меня,имущество все на него.Могу ли я подать документы на объявления себя банкротом ,платить такую сумму я сама не смогу.
15 марта, 12:59, вопрос №3008241, анастасия, г. Москва
2 ответа
Взыскание задолженности
Квартиранты прожили 3 месяца из всей положенной суммы по договору.заплатили только третью часть.хотят
Квартиранты прожили 3 месяца из всей положенной суммы по договору...заплатили только третью часть....хотят остаться дальше жить....обещают отдать деньги...хочу взять с них расписку о возврате за прожитые месяца и пусть живут дальше или взять расписку о погашении на конкретное число...и выселить?
05 июня 2020, 11:19, вопрос №2793440, владимир, г. Хабаровск
2 ответа
Страхование
Страховка еще действует 2 года, стал инвалидом, ожно воспользоваться ей если кредит закрыт 3 месяца назад?
Взял кредит на 4 г,выплатил за 2. Страховка еще действует 2 года,стал инвалидом. Можно воспользоваться ей если кредит закрыт 3 месяца назад
04 января 2020, 18:07, вопрос №2636884, Андрей Донцов, г. Ермолино
2 ответа
Семейное право
Как после развода оставить ребенка жить с отцом и разделить кредиты, взятые в браке?
Хотим разойтись с женой, она из посёлка я из города, она хочет уехать к маме и забрать детей. Первый от первого даже брака не было второй мой, первому 6 лет, второму 2 года. Мой сын прописан с рождения как и я у моих родителей. Имеем кредиты взятые в браке но все на меня. Я так понимаю будет развод и хотел бы оставить своего сына со мной и решить вопрос с кредитами и мат капиталом. У жены мать недавно приобрела дом за материнский капитал, в доле трое детей и она с мужем, домик маленький деревенский. Я пол года назад уволился и сидел с детьми а жена вышла с декрета а я стоял на бирже и получал пособие в 8000 тыс в месяц. Помогите советом, как поступить? И что делать?
17 сентября 2019, 20:37, вопрос №2514370, Андрей, г. Ставрополь
1 ответ
Дата обновления страницы 11.03.2015