Консультируйтесь с юристом онлайн

544 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
544 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Оформление карточки образцов подписей для лицевых счетов

Здравствуйте! В чьи должностные обязанности входит полное оформление карточки образцов подписей для лицевых счетов в бюджетной организации?

11 Марта 2015, 12:14, вопрос №757451 Светлана Ивановна Матвеева, г. Волгоград
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сергей
    Юрист, г. Чертково
    Общаться в чате

    Четкой регламентации в законах по этой теме  нет — зависит от руководителя -на кого возложат эти обязанности  приказом у нас — юристы+ бухгалтерия.

    11 Марта 2015, 13:18
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.