8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Звание по выпуску

я из южной осетии но учусь в российском военном вузе, на обычном факультете а не специальном. по выпуску я получаю документы,но получаю звание у себя в республике. как мне сделать так чтобы я получил звание и должность российские и удостоверение личности офицера?

, Асхад Ароматов, г. Санкт-Петербург
Александр Тишер
Александр Тишер
Юрист, г. Владивосток

Асхад, выход напрашивается сам собой — поступить на службы в ВС РФ по контракту на офицерскую должность, а значит  получить и звание и удостоверение.

Успехов в делах !

0
0
0
0
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Могу ли я иметь право получить квартиру от государства?
Здравствуйте, моих родителей лишили родительских прав, и я жила в детском доме. При выпуске из детского дома у меня осталась прописка в квартире где жили родители. Про квартиру от государства мне ни кто не говорил. Мне сегодня 35 лет. Могу ли я иметь право получить квартиру от государства?
, вопрос №4023966, Ольга, г. Иркутск
486 ₽
Военное право
Может ли он покинуть зону СВО, и не продлят ли ему автоматически контракт
Отец пошел добровольцем на СВО, подписал контракт с воинской частью на 1год, контракт заканчивается 17.07.2024г.Может ли он покинуть зону СВО, и не продлят ли ему автоматически контракт. 1) Возрат 53 года 2) Заболевание сахарный дибет 3) звание рядовой
, вопрос №4023582, Игорь, г. Москва
Трудовое право
Добрый день, являюсь сотрудником МВД, стаж в календарях 27 лет, звание майор, ухожу на пенсию по собственному желанию, мне 45 лет, положен ли мне отпуск 30 суток, согласно ст
добрый день, являюсь сотрудником МВД, стаж в календарях 27 лет, звание майор, ухожу на пенсию по собственному желанию, мне 45 лет, положен ли мне отпуск 30 суток, согласно ст. 63 ФЗ 342, заранее благодарен!
, вопрос №4022500, Дмитрий, г. Иркутск
900 ₽
Страхование
Здравствуйте я увольняюсь по категории Д статья 44а получил 3 группу инвалидности до увольнения мне сказали
Здравствуйте я увольняюсь по категории Д статья 44а получил 3 группу инвалидности до увольнения мне сказали что страховка положена только по инвалидности а как-же что за 19 лет службы подорвал здоровье и что положено вообще. Звание Прапорщик
, вопрос №4020780, Иван, мкр. Борзя-3
Военное право
Здравствуйте, я ветеран труда Новосибирской области
Здравствуйте, я ветеран труда Новосибирской области. Сохраниться ли это звание при переезде в БРЯНСК.
, вопрос №4016585, Татьяна, г. Москва
Дата обновления страницы 29.04.2013