Звание по выпуску

я из южной осетии но учусь в российском военном вузе, на обычном факультете а не специальном. по выпуску я получаю документы,но получаю звание у себя в республике. как мне сделать так чтобы я получил звание и должность российские и удостоверение личности офицера?

, Асхад Ароматов, г. Санкт-Петербург
Александр Тишер
Юрист, г. Владивосток

Асхад, выход напрашивается сам собой — поступить на службы в ВС РФ по контракту на офицерскую должность, а значит  получить и звание и удостоверение.

Успехов в делах !