8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Документы на РВП

Здравствуйте,я гражданин Болгарии моя жена гражданка России.Хочу подать документы на РВП,вроде все понятно кроме одного пункта ( Один из документов, подтверждающих наличие законного источника средств к существованию (справки о доходах физического лица, декларация по налогам на доходы физических лиц с отметкой налогового органа, справка с места работы, трудовая книжка) пока не работаю и соответственно у меня источник средств нет.Как поступить?Спасибо!

11 марта 2015, 06:06, Эмиль, г. Москва
Анжела Мусина
Анжела Мусина
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, Эмиль.

Если жена ВАша работает и ее дохода хватает на Вас обоих, то можете приложить справку о ее доходах, ее доход должен быть не менее — прожиточный минимум в Вашем регионех2х12.

11 марта 2015, 06:13
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Все
Подача документов на РВП
Добрый день! В заявлении о прибытии иностранного гражданина по месту пребывания ошибочно указали дату выезда - 1 апреля (въезд 4 февраля 2021). Готовим документы для подачи на РВП до 1 апреля не успеваем подать. Нужно и можно ли как-то продлевать срок указанный в уведомлении о постановке иностранного гражданина на миграционный учет до подачи документовна РВП?
19 марта, 12:18, вопрос №3011468, Анастасия, г. Москва
2 ответа
Миграционное право
Здравствуйте у меня просрочены документы рвп и регистрация закончилась в 2019 году я являюсь гражданкой Таджикистана как мне быть что бы не депортировали?
Здравствуйте у меня просрочены документы рвп и регистрация закончилась в 2019 году я являюсь гражданкой Таджикистана как мне быть что бы не депортировали?здесь трое детей несовершеннолетних они граждани РФ.
12 октября 2020, 09:53, вопрос №2883828, Виктория, г. Иркутск
1 ответ
Миграционное право
Как исправить ошибку в имени в документах РВП и ВНЖ
Как исправить ошибку в имени в документах РВП и ВНЖ. Говорят что либо аннулируют документы, либо идти в ЗАГС и менять имя, но загз отказывается менять имя ссылаясь на то что иностранным гражданам имя не меняют
30 апреля 2020, 05:39, вопрос №2759612, марина, г. Екатеринбург
1 ответ
Таможенное право
Как часто необходимо делать ввоз на машину после получения РВП?
Добрый день. Проконсультируйтесь меня пожалуйста по такому вопросу: Мы с мужем из Украины,въехали на территорию России в 2014 году на автомобиле с украинскими номерами. В течении этих 3 лет мы оформляли документы на гражданство,на данный момент мы получили документы РВП. Вопрос такой: что такое ввоз на машину, как часто нужно его делать и где ? И вообще нам с РВП разве это делать надо? Спасибо, жду)
27 марта 2017, 14:17, вопрос №1586874, Вероника, г. Москва
1 ответ
Миграционное право
Оформление РВП. Загранпаспорт или внутренний
Я гражданка Украины, замужем за гражданином РФ федерации 6 лет (он крымчанин, гражданство получил после референдума, а у меня Одесская прописка). Готовлю пакет документов РВП вне квоты. Узнала, что после печати в национальном паспорте, этот документ на территории Украины будет недействителен. Можно ли подать документы на РВП с внутренним паспортом, а за время рассмотрения въехать повторно на территорию РФ по загранпаспорту, сделать его нотариальный перевод и печать поставить в загранпаспорт? Если можно, укажите номер законопроекта, чтобы можно было предъявить его в ФМС в случае отказа инспекторов в положительном решении вопроса.
19 мая 2015, 16:50, вопрос №843238, Анна, г. Нарьян-Мар1
2 ответа
Дата обновления страницы 11.03.2015