8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Арест ден.средств с кредитной карты

у меня списывают ден.ср-ва с кредитной и зарплатной каты также списали и со счета в банке.но все штрафы оплачены и чеки прилагаются.где мне выяснить сколько у меня штрафов было с 2011года и имеют ли право снимать с кредитной карты.

11 марта 2015, 05:40, Тебенькова Ольга Ивановна, г. Пермь
Иван Иванов
Иван Иванов
Юрист,

Добрый день, Ольга Ивановна! Информацию о неоплаченных штрафах вам нужно узнать в ГИБДД или на их информационных ресурсах, либо можете посмотреть вот здесь: http://fssprus.ru/iss/ip/ информацию об имеющихся в отношении вас возбужденных исполнительных производств. Что касается списания средств именно с кредитной карты, то есть банковской карты, привязанной не к счёту, на котором учитываются размещённые в банке ваши средства (дебетовой карты), а карты, которая является средством электронного платежа с использованием кредитных средств, то есть взятых у банка в долг под проценты, то это незаконно.

Удачи вам!

11 марта 2015, 05:52
0
0
0
0
Тебенькова Ольга Ивановна
Тебенькова Ольга Ивановна
Клиент, г. Пермь

на сайте гибдд нашла свои штрафы но они оплачены.а у них числятся как неоплаченные

11 марта 2015, 06:03

А у кого «у них числятся как неоплаченные» — ГИБДД или ФССП?

11 марта 2015, 06:05
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Как заставить пристава снять арест с кредитной карты?
Добрый день. Пристав заблокировал кредитную карту. Из-за чего я не могу погашать кредит по кредитной карте. Начисляются штрафные проценты за каждый день. Написал приставу о том, что карта кредитная и что своими действиями пристав причиняет мне финансовый ущерб. Пристав отказал в снятии ареста с кредитной карты. Имеет ли пристав блокировать кредитную карту? Не является ли это превышением должностных полномочий, в том плане, что пристав своими действиями причиняет мне финансовый ущерб? Как заставить пристава снять арест с кредитной карты? Спасибо
05 апреля, 13:23, вопрос №3022066, Кирилл, г. Москва
2 ответа
Гражданское право
Могут ли судебные приставы наложить арест на кредитную карту?
Здравствуйте. Взяла кредитную карту. Подскажите имеют ли право судебные приставы наложить арест на кредитную карту?
04 мая 2020, 14:01, вопрос №2763042, кристина, г. Саратов
1 ответ
Взыскание задолженности
Имеют ли право накладывать арест на кредитную карту, которой я даже не пользовалась?
Здравствуйте. Квартиру с бывшим супругом приобрели в ипотеку в 2006г. Развод состоялся в 2009г, я уехала в другую область жить, где по настоящее время проживаю, а Бывший супруг остался в той же квартире, он не оплачивает коммуналку. Последний долг 216000 рублей. Пристава наложили арест на мою кредитную карту в размере 108000 рублей. Должна ли я оплачивать коммунальные услуги в полном объёме, являясь собственником, но не прописана и не проживаю там? Имеют ли право накладывать арест на кредитную карту, которой я даже не пользовалась?
12 сентября 2019, 08:28, вопрос №2507461, Ольга, с. Хуторка
1 ответ
Исполнительное производство
Законно ли судебные приставы наложили арест на кредитную карту?
Судебный пристав наложил арест на кредитную карту и так как баланс на ней был О то к 60000 кредитного долга ещё прибавили 129000 и теперь на карте 189000 рублей. И банк утверждает что это законно. А на самом деле законно ли это?
31 марта 2018, 17:55, вопрос №1952695, Михаил, г. Саратов
4 ответа
Исполнительное производство
Как снять арест с кредитной карты, наложенный по долгам ИП?
судебные приставы арестовали мои кредитные карты из-за долга по ИП. сейчас у меня нет средств полностью оплатить им весь долг. из-за ареста счетов у меня будут проблемы с банком, так как появятся просрочки по кредитам... а я являюсь добросовестным клиентом банка. ни одной просрочки за 6 лет не было. Подскажите как снять арест с кредитной карты.
21 октября 2015, 06:40, вопрос №1013525, ВЕРА, г. Благовещенск
1 ответ
Дата обновления страницы 11.03.2015