8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кому принадлежат замененые детали авто?

Добрый вечер!Кому принадлежат замененые детали авто?Страхование КАСКО.Замена производилась на СТО у диллера.

10 марта 2015, 20:10, Юлия, г. Нижний Новгород
Анна Антипко
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Юлия.

В договоре об этом не указано? Существуют правила, утвержденные страховой, в них должно быть все прописано. Есть такие?

10 марта 2015, 23:18
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Далее полицейские, без каких либо разбирательств, видимо, даже не посмотрев кому принадлежит авто по
Здравствуйте! Родственники продали машину оформленную на меня без моего ведома и какого либо оформления, на неё начали приходить штрафы, я узнал местоположение автомобиля и забрал его. Документы находились у последнего покупателя и он сказал, что подал автомобиль на угон и документы вроде как тоже отдал в полицию. Далее полицейские, без каких либо разбирательств, видимо, даже не посмотрев кому принадлежит авто по документам, объявили меня в розыск, а затем, меня задержали в другом регионе и держали за угон моего же авто, до выяснения обстоятельств, пока позвонили в Москву и закрыли дело. Есть ли у меня основания пожаловаться в прокуратуру на сотрудника полиции, который принимал заявление и объявил в розыск меня, даже не разобравшись в деле и не сделав минимальных действий для этого?
15 сентября 2020, 06:04, вопрос №2861892, Сабзал, г. Москва
1 ответ
Недвижимость
Кому принадлежит земля под многоэтажным домом?
Добрый день, Подскажите, пожалуйста, кому принадлежит (должна принадлежать) по закону земля на которой построен многоэтажный дом? Также подскажите кому может (должна) принадлежать земля прилегающая к многоэтажному дому в пределах 2-3 метра от дома? Спасибо!
27 августа 2020, 20:59, вопрос №2850640, Евгений, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Кому принадлежат щенки, если собака родила, когда ее хозяин был в отъезде, а ухаживал за ней знакомый?
Кому принадлежат щенки, если собака ощенилась, когда ее хозяин был в другой стране? Петров на два года уехал в США, оставив на это время принадлежащую ему таксу своему знакомому охотнику Сухову. Вернувшись в Россию, Петров явился к Сухову за собакой. Оказалось, что полгода назад такса ощенилась. Одного щенка Сухов отдал приятелю, а еще двое оставались у него. Между Петровым и Суховым возник спор о том, кому должны принадлежать оставшиеся щенки. Кто прав в данном споре?
04 марта 2017, 15:10, вопрос №1560681, Екатерина, г. Москва
1 ответ
Право собственности
Кому принадлежат заменные повреждённые детали?
В ДТП я был признан виновным, тк ремонт обошёлся в 330 тыс.руб., а осаго покрывало только 120 тыс.руб. , меня обязали выплатить 220 тыс. Руб. Наличными. Теперь у меня возник вопрос кому принадлежат заменнные повреждённые детали?
03 апреля 2016, 17:39, вопрос №1206321, Сергей, г. Москва
1 ответ
Жилищное право
Кому принадлежит дом?
Собственник умер 15 лет назад, наследники не вступали в права наследства!мой муж наследник! Сейчас для получения квартиры, мне необходимо предоставить справку о том кому принадлежит дом есть ли собственник и выписку из домовой книги, куда обращаться кто может это выдать? И как доказать что дом никому не принадлежит?вообще кому сейчас принадлежит этот дом?
06 июля 2015, 18:37, вопрос №895941, Юля, г. Новосибирск
1 ответ
Дата обновления страницы 10.03.2015